к.Буланова• 28 июля 2018

Собаки дворовые после стеризациии. Как себя могут вести ?

75В• 28 июля 2018
Если есть хотят, то могут и покусать
автор к.Буланова • 28 июля 2018
Ответ для75В
Если есть хотят, то могут и покусать
Ранее не кусались , хорошо ладили с людьми. . Могут ли поменяться после операции ?
Аноним_1440• 28 июля 2018
біля нас бігають пару великих стерилізованих, ніхто на них не скаржився. Може як на них нападати, то можуть покусати, але самі не нападають.
Машка-замарашка• 28 июля 2018
Мне кажется, так же, как и все. У нас возле дома бегают с прищепками на ушах, то есть должны быть стерилизованы, как я понимаю. И на машины бросаются, и на людей иногда лают. Один раз на мужчину вечером напали, он палкой их еле отогнал.
Мальчун-задирун• 28 июля 2018
Дворовые не знаю, у нас на рынке стая живет, всех стерилизовали. Одна моя любимая собанька, ведет себя, как и раньше - очень не любит пьяных мужиков. На рынке куча ганделиков, работают до поздна, так же лает на пьяных. Дома чихуахуа кобель, после стерилизации стал очень игривым, но в целом характер не изменился, так же агрессивно реагирует, если рукаются, бегают, машут руками.
Мальчун-задирун• 28 июля 2018
ругаются)) исправляюсь
Бензопирен• 28 июля 2018
Ответ дляк.Буланова
Нет, у нас жила много лет. Все нормально. Зато течки нет
Кто крайний?• 28 июля 2018
У нас во дворе есть две большие, типа овчарок, он и она, их кормят, всех своих жильцов (9 эт дом) они знают и встречают, провожают, до стерелизации на чужих кидались, во двор спокойно такси не могла заехать или кто то чужой на лавке посидеть. Стерелизовали обоих, теперь это два толстых, ленивых, безразличных создания, даже коты через них переступают, из из миски едят. Единственное все так же прогоняют других собак со своей территории, на людей чужих им пофиг абсолютно теперь.
Семен Семеныч• 28 июля 2018
Становятся спокойнее,по идее.
Ревнивая жена• 28 июля 2018
наши тихие, с бирочками на ушах
Кто крайний?• 28 июля 2018
А у нас ещё кот дворовой, был террорист сексуальный и вообще псих, после стерелизации тоже толстый и ленивый, но до сих пор консультирует молодежь, за кошками следом ходит, по привычке наверное, но добрый стал, даже мурчит))
Слабый пол• 28 июля 2018
Так само, як і до стерилізації.
Ща как дам• 28 июля 2018
Ответ дляк.Буланова
В худшую сторону вряд ли.
Я тут с краю постою• 28 июля 2018
Собака останется собакой, только без потомства. Если захочет укусить - укусит. Как сказала одна моя знакомая, - ’А что стерелизация? Они же меня не насилуют...’
вкусносися• 28 июля 2018
Также как и до, единственное не будут размножаться, не будет собачих свадьб, не будут драться, суки не будет лишних причин нападать - защищать потомство, суку и т.д.
вкусносися• 28 июля 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
+ 100, зубы то им не вырывают.
УжеВотДа• 28 июля 2018
У нас на работе трех дворовых собачек стерелизовали. К людям своим очень добрые, подлизы и улыбаться могут. А от чужих собак охраняют как и раьше. На чужих людей лают иногда чтоб показать что это их территория.
Ща как дам• 28 июля 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
Если собака была агрессивной, есть шанс, что после стерилизации станет менее агрессивной. И все. И это только шанс. Может и не.
чурчхела• 28 июля 2018
Ответ дляк.Буланова
Нет.
Гравицапа• 30 июля 2018
собака бывает кусачей только от жизни собачей...
а если серьезно, после стерилизации характер в худшую сторону не меняется. только наоборот