бЭйбА• 28 июля 2018

У кого бывает задержка на/после отдыха на море?

Неделю задержка. Тест отрицательный. У кого бывает?
Фима Собак• 28 июля 2018
У меня тоже неделя задержка. Была в Турции. Это нормально, перемена климата...
Обращеница• 28 июля 2018
Так это из-за перемены климата
Трактор Вика• 28 июля 2018
Бывает. Но я бы сдала ХГЧ.
Трактор Вика• 28 июля 2018
Бывает. Но я бы сдала ХГЧ.
автор бЭйбА • 28 июля 2018
Ответ дляОбращеница
Так это из-за перемены климата
Так мы в одном часовом поясе отдыхали. Особой перемены не было. Да и я каждый год на море, а задержка первый раз
автор бЭйбА • 28 июля 2018
Ответ дляТрактор Вика
Бывает. Но я бы сдала ХГЧ.
Зачем?
Аноним_1629• 28 июля 2018
У меня тоже всегда задержка, перемена климата, это нормально. В прошлом году приехали, опять задержка, все как обычно, но оказалось бейбик))))
автор бЭйбА • 28 июля 2018
Ответ дляОднозначная
Шкура Шуры• 28 июля 2018
Ответ длябЭйбА
Дело не в часовом поясе, а во встряске для организма. Стресс, перемена климата, вообще сильно сменившийся режим дня.
Тест я бы сделала, но у меня такое бывает, так что сильно не волновалась бы.
Шкура Шуры• 28 июля 2018
Ответ длябЭйбА
Зачем?
Для собственного спокойствия. Вы о беременности переживаете или вам просто ’неаккуратненько’?
В шоколаде• 28 июля 2018
У меня всё наоборот - как только приеду на море, начинаются КД. В этом году на 16 дней раньше. Поэтому, думаю, что и задержка - вариант нормы.
Шкура Шуры• 28 июля 2018
Ответ дляВ шоколаде
Я дежурно перед морем начинаю пить ОК. Тогда есть шанс, что ничего не собьется в неприятную для меня сторону. Но средства гигиены все равно беру(
Бутылка с банками• 28 июля 2018
у меня была в этом месяце )
на море раньше начались, и теперь задержка дня 3-4. но все равно чуть не поседела.
и почти каждый год так.
однажды была более 10 дней ,но там я пила постинор и мой цикл улетел в трубу
еле за год восстановился.
автор бЭйбА • 28 июля 2018
Ответ дляШкура Шуры
Тест отрицательный
автор бЭйбА • 28 июля 2018
Ответ дляШкура Шуры
Спасибо. Понятно. У меня такое первый раз. Тест отрицательный
На паровозе• 28 июля 2018
мы на след. неделе отдыхать. КД уже должны подходить к концу, а еще и не начались (((((( как бы не запороли мне отдых.....видимо, у меня задержка ДО отдыха.... и так всегда блин...
ШобВам_КакНам• 28 июля 2018
У меня на отдыхе, если куда-то едем, часто сразу КД начинаются, хоть даже еще неделя и больше осталось по календарю. Так организм реагирует. Вероятно и задержка по той же причине.
Если сомневаетесь, сделайте тест позже, дней через 5, если не начнутся месячные.