Эт вернячОк• 28 июля 2018

У меня 3 кота. Предлагают бесплатно мейн-куна. Хочу взять. Я сошла с ума?

Я обожаю котов. У меня их трое - стерильны, здоровы и счастливы. Едят Роял Канин и ходят на силикагелевый наполнитель, то есть я не сумасшедшая кошатница, которой и самой есть нечего, а всё котов в дом тащу))) Один знакомый сегодня сказал что его знакомые раньше занимались разведением мейн-кунов, теперь решили их просто раздавать бесплатно и кошка должна родить со дня на день, предложил котёнка. А у меня уже несколько лет мечта мечта - мейн-кун, это ж целые 10-13 кг пушистого счастья)))) Понимаю, что не куплю себе никогда и это предложение просто подарок судьбы! Но, блин, 4 кота в квартире? Дети будут в восторге. Муж будет в шоке. Он второму и третьему коту не сильно был рад, но добытчица в семье я и вроде как его мнение можно и подвинуть... Что делать? Как думаете?
Я_готова_ко_второму• 28 июля 2018
Ответ дляЯсноВидящая
Какая порода кошек вам больше всего подходит по знаку Зодиака?
Овен: британская короткошерстная кошка
Телец: сиамская кошка ...
Близнецы: персидская кошка ...
Рак: рэгдолл ...
Лев: мейн-кун ...
Дева: бенгальская кошка ...
Весы: сфинкс ...
Скорпион: абиссинская кошка
Здесь подробнее
https://dailystory.me/uznajte-kakaya-poroda-koshek...
И к чему ээто?
Ms. Искренность• 29 июля 2018
Ответ дляЭт вернячОк
Я оставила номер телефона парню, который первого котёнка забирает. Как только кошка родит, я отпишусь. Забирать их нужно будет в сентябре, я так понимаю.
Думать нечего, куны - это мечта) У нас двое, и я об их потрясности могу говорить часами)
Но забирать в сентябре ещё не родившихся - это вы зря) Не раньше 3х месяцев
По поводу болезней сердца - да, подвержены. Но если у вашего знакомого нормальный питомник, они наверняка делали котам анализы на эту ерунду.
автор Эт вернячОк • 29 июля 2018
Ответ дляMs. Искренность
Здорово)) Спасибо!
Снегурочко• 29 июля 2018
конечно берите - кун это просто мечта!!! обалденные котейки!!
valentina 84• 31 июля 2018
я тоже обожаю этих котиков .можете предложить мне .давно мечтаю о таком котейке .напишите мне в лс .спасибо
автор Эт вернячОк • 01 августа 2018
Ответ дляСнегурочко
автор Эт вернячОк • 01 августа 2018
Ответ дляvalentina 84
Я предложить Вам? Вы неправильно прочитали, наверное)) Мне предлагают котика, не я)))
автор Эт вернячОк • 03 августа 2018
Ответ дляАноним_Русалка
Пока не знаю. Но узнаю.)
Здравствуйте. Кошка родила раньше срока. Котята не выжили.
автор Эт вернячОк • 03 августа 2018
Ответ дляlegenda_1976
Автор, если вдруг будет еще котенок - наш водитель на работе мечтал именно о мейн-куне. Понимаю, что нагло, но - вдруг...
legenda_1976• 08 августа 2018
Ответ дляЭт вернячОк
Очень жаль, кошечке здоровья, зато у Вас в семье не будет проблем с мужем и Вашим решением завести 4 кота. А может, еще когда-то осуществите свою мечту! Искренне вам этого желаю, едь сегодня - день Кошек и кошковладельцев))) Поздравляю Ваших питомцев и их хозяев!!!
автор Эт вернячОк • 08 августа 2018
Ответ дляlegenda_1976
Спасибо