Эт вернячОк• 28 июля 2018

У меня 3 кота. Предлагают бесплатно мейн-куна. Хочу взять. Я сошла с ума?

Я обожаю котов. У меня их трое - стерильны, здоровы и счастливы. Едят Роял Канин и ходят на силикагелевый наполнитель, то есть я не сумасшедшая кошатница, которой и самой есть нечего, а всё котов в дом тащу))) Один знакомый сегодня сказал что его знакомые раньше занимались разведением мейн-кунов, теперь решили их просто раздавать бесплатно и кошка должна родить со дня на день, предложил котёнка. А у меня уже несколько лет мечта мечта - мейн-кун, это ж целые 10-13 кг пушистого счастья)))) Понимаю, что не куплю себе никогда и это предложение просто подарок судьбы! Но, блин, 4 кота в квартире? Дети будут в восторге. Муж будет в шоке. Он второму и третьему коту не сильно был рад, но добытчица в семье я и вроде как его мнение можно и подвинуть... Что делать? Как думаете?
птицаворона• 28 июля 2018
У меня шестеро. Полет нормальный.
Берите, конечно. Четыре - это еще цветочки. ;)
автор Эт вернячОк • 28 июля 2018
Ответ дляБанка с бутылками
О! тогда мейкуна вместо мужа!!!
автор Эт вернячОк • 28 июля 2018
Ответ дляСерьезная баба
У меня месяц как живет радость. Только белоснежная. Пока очень довольны. Ласковая и игривая, кото-пес. Носит в зубах фантик для игры. Прибегает играть к 9-месячной дочке. Нянька!
Банка с бутылками• 28 июля 2018
Ответ дляЭт вернячОк
А лучше два мейкуна вместо мужа !!!
автор Эт вернячОк • 28 июля 2018
Ответ дляптицаворона
У меня шестеро. Полет нормальный.
Вау! Вы мой герой!
автор Эт вернячОк • 28 июля 2018
Всем спасибо за комментарии! Сходила и забронировала котёнка
Отличное обсуждение вышло, доброе и весёлое
Выручалка• 28 июля 2018
автор, как я вас понимаю. у меня двое ’дворян’ и мечта - мейн-кун. я вживую мейн-куна только в эту среду первй раз увидела, у ветеринара. девица 3 месяца - ну до чего же хороша
автор Эт вернячОк • 28 июля 2018
Ответ дляВыручалка
Спасибо)
А мы с детьми ходили на выставку кошек несколько лет назад и там увидели это чудо природы)) С тех пор и мечтаю)))
Играю у края• 28 июля 2018
Ответ дляБегущаяпо
У меня один кот и шерсть повсюду. Я уже не рада что согласилась на уговоры мужа и детей. Представляю что у вас в квартире творится. Только не говорите что у вас влажная уборка три раза в день.
))). У меня кошка кот и котенок...и уборка трижды в день...а в квартире вот все то и твориться...двери деревянные расцарапаны...стулья ободраны...Но это же любимые кошаки ))))).
Выручалка• 28 июля 2018
Ответ дляЭт вернячОк
Спасибо)
я вот всегда хотела большого кота, но как-то все котики мелкими выростали, а тут же гарантия)
можно я в вашей теме вопрос задам, раз здесь ’многодетные’ кошатницы? кто-то сталкивался с циститом у котов, как избежать рецидивов? два месяца назад впервые заболел и вот на этой неделе опять с трудом в туалет ходит. так не хочется, чтобы болячка перешла в хроническую.
Аноним_Русалка• 28 июля 2018
Ответ дляЭт вернячОк
Сходила и узнала. В прошлый раз было 3 котёнка. Если и в этот раз будет 3, то одного заберёт тот знакомый, второго я, а третий ваш Ждём)))
Вы из Харькова?
Одесса.
автор Эт вернячОк • 28 июля 2018
Ответ дляВыручалка
Я сталкивалась с мочекаменной болезнью. Нужно сдать анализ мочи, пролечить и подобрать корм.
автор Эт вернячОк • 28 июля 2018
Ответ дляАноним_Русалка
Одесса.
А как Вы котика заберёте?
Выручалка• 28 июля 2018
Ответ дляЭт вернячОк
сдавали, лечили и снова здорова. а ест натуралку кошачью.
Божий одуванчик• 28 июля 2018
Ответ дляЭт вернячОк
Спасибо
Конечно берите, там где 3 там а и 4
legenda_1976• 28 июля 2018
Ответ дляЭт вернячОк
Могу узнать)) Если что - я в Харькове))
Автор, если вдруг будет еще котенок - наш водитель на работе мечтал именно о мейн-куне. Понимаю, что нагло, но - вдруг...
Аноним_Русалка• 28 июля 2018
Ответ дляЭт вернячОк
А как Вы котика заберёте?
Пока не знаю. Но узнаю.)
legenda_1976• 28 июля 2018
забыла добавить, тоже Харьков, Салтовка)
автор Эт вернячОк • 28 июля 2018
Ответ дляlegenda_1976
Соседи)) 533
автор Эт вернячОк • 28 июля 2018
Ответ дляlegenda_1976
Почему нагло? Вдруг их 4 будет или девушка из Одессы не сможет забрать.
Оябунчик• 28 июля 2018
Зависит от размеров квартиры. У меня и 12квадратов нет, но двое, кот из приюта и кошка, нашли ее 300граммовым котёнком. Котов много не бывает, но бывает мало места((( Была б квартира просторнее - ещё б взяла)
автор Эт вернячОк • 28 июля 2018
Ответ дляАноним_Русалка
Пока не знаю. Но узнаю.)
Я оставила номер телефона парню, который первого котёнка забирает. Как только кошка родит, я отпишусь. Забирать их нужно будет в сентябре, я так понимаю.
автор Эт вернячОк • 28 июля 2018
Ответ дляОябунчик
Сейчас двухкомнатная, в ближайшем будущем должна быть трёх.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 28 июля 2018
У подруги три кота, один из них Мейн Кун ( подарили тоже) она счастлива)))
Аноним_Русалка• 28 июля 2018
Ответ дляЭт вернячОк
Хорошо. Только тему не закрывайте или как вам в личку написать?
автор Эт вернячОк • 28 июля 2018
Ответ дляАноним_Русалка
Тел. 093 107 43 15, есть Вайбер.
автор Эт вернячОк • 28 июля 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
пьЯНА• 28 июля 2018
Да, вы сошли с ума! Но если, как добытчик, потяните детей, четырех котов и мужа, то берите - мечты должны сбываться
Аноним_Русалка• 28 июля 2018
Ответ дляЭт вернячОк
Тел. 093 107 43 15, есть Вайбер.
Спасибо.) Муж сказал, что за котом можем съездить в Харьков.)
автор Эт вернячОк • 28 июля 2018
Ответ дляпьЯНА