Блины со смайликами• 28 июля 2018
У кого такое было....Что мождет быть?
Постоянно болит голова, аж до дикой тошноты. Иногда просто не соображаю, что делаю. Что сказала могу забыть. Что сделать МРТ?
Кокосиха• 28 июля 2018
Посетить невролога.терапевта.хирурга.гемолога....
МРТ.доплер.анализы крови.
Эрика -Кира• 28 июля 2018
У меня постоянно болела голова. Прошла МРТ всего,чего можно,доплер УЗИ сосудов и всякие анализы. Перепили кучу таблеток и все равно болела голова.Поменяла 4 невролога, пока 5-ый не сказал,что это головные доли напряжения. Выписал успокоительные и голова прошла. Посмотрите еще и вэту сторону.
Вся в кредитах• 28 июля 2018
Ответ дляЭрика -Кира
ибупрофен?
Гу го гу го гу• 28 июля 2018
Ответ дляЭрика -Кира
а что Вам выписали из успокоительного?
Эрика -Кира• 28 июля 2018
Ответ дляГу го гу го гу
а что Вам выписали из успокоительного?
у меня были разные препараты.У меня оказался постстрессовый синдром. Был и гидазепам,и афобазол, и магнеВ6 и снотворые,и алора.Курсбыл 3 месяца, врач каждый раз менял схемы.Что-то добавлял, что-то убирал. Год уже бегаю, головане болит,даже на погоду.
Блины со смайликами
• 28 июля 2018
Ответ дляДама с собачкой
С одной стороны болит? Если да - с какой?
у меня ощущение что болит мозг
Дама с собачкой• 28 июля 2018
Ответ дляБлины со смайликами
у меня ощущение что болит мозг
Может и внутричерепное давление быть. Может быть и все вышеперечисленное ранее, и кластерные боли, что угодно. Мигрень легче диагностировать - болит только левая сторона. Если нет - нужно все исключать.
Эрика -Кира• 28 июля 2018
Начните с похода к неврологу.Он вас посмотрит и скажет, что делать и сдавать.Может вам достаточно будет УЗИ сосудов головы и шеи.Может МРТ шеи и т.д.
Эрика -Кира• 28 июля 2018
у меня было ощущения каски на голове, которая сдавливает со всех сторон. Болела голова всегда, даже ночью.
УлыбАчка• 28 июля 2018
2 месяца болела голова.таблетки не помогали
Пропила тонгинал -прошло.через дней 10 эффект наступил
Прошло уже больше 10ти лет.норм