АнтиТанкист• 28 июля 2018

Брюки в школу.

Девочки у чилдренса и олда черные брюки типа чиносов к ним ворса цепляется?
Я не Тролль• 28 июля 2018
Сын носит в школу Чилдрен темно синие. Практически черные. Дома кошка белая длиношерстная. Не могу сказать что вообще не цепляется, но не до безумия. Мне эти брючки нравятся.
автор АнтиТанкист • 28 июля 2018
Ответ дляЯ не Тролль
Спасибо,а то есть такие что невозможно все сразу в ворсе
ОноВамнадо• 28 июля 2018
Ответ дляАнтиТанкист
антистатиком
liadna82• 28 июля 2018
К олдневи не цепляются, там ткань более гладкая, чем у чилдрена. Но и чилдрен, не могу сказать, что к ним все липнет. По качеству чилдрен больше нравятся, покупаю уже больше 5 лет подряд в школу т.синие (у меня 2 сына). Олд выстирались.
liadna82• 28 июля 2018
Ответ дляАнтиТанкист
Такие были вельветы на флисе (кажется Венгрия, Грейс), ужас ужасный, вечно облипшие.
автор АнтиТанкист • 28 июля 2018
Ответ дляliadna82
спасибо