Аноним_1477• 27 июля 2018
Подскажите магазины или отделы В ТЦ в Одессе со школьной формой, возле ЖД-вокзал
Девочки, буду благодарна вашим советам, если подскажете такие магазины, желательно недалеко от жд вокзала, не за все деньги мира, в среднеценовом сегменте.
Аноним_1477
• 27 июля 2018
а в Среднефонтанском, если я с названием не ошибаюсь, ничего такого нет?
Аноним_1477
• 27 июля 2018
Ответ дляPavelolka
Не припомню там ничего, кроме Антошки.
а где Вы покупаете форму своему ребенку?
Аноним_1477
• 27 июля 2018
Ответ дляPavelolka
)) магазин на Таирово тоже очень далеко от жд вокзала.
В ТЦ Остров, Новый привоз может и есть. Я просто там не бываю.
спасибо, а вообще какой ТЦ поинтереснее для шоппинга - Среднефонт. или Остров?
Аноним_1477
• 27 июля 2018
Ответ дляPavelolka
В острове товар попроще, дешевле. В ТЦ Среднефонтанский более дорогие, брендовые хилфигер, гвесс, левайс по бешенным ценам)))
огромное спасибо, значит, в этот раз будем в новом месте, или даже в 2 успеем)
Раздражевская• 27 июля 2018
Ответ дляАноним_1477
Магазины