Морковна• 28 июля 2018

Благодарность врачу

Девочки, вы много знаете, подскажите и мне, пожалуйста! Папа лежит в БСП, ( Киев). Прооперировали... Сколько доктору "отблагодарить"???
Отжигающая• 28 июля 2018
Только доктору?
Я давала на всех - два хирурга и анестезиолог - 400 евро. Ну там ещё наверное операционные медсёстры. не знаю, как делили
автор Морковна • 28 июля 2018
Ответ дляОтжигающая
Только доктору?
Анестезиологу оплачено, медсестрам и санитаркам плачу... Осталось врачу при выписке)
Сундучок с каникулами• 28 июля 2018
Мой вопрос про это час назад
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2181091
СКИБИДЫШь• 28 июля 2018
Ответ дляМорковна
У нас бесплатная медицина. Кто вам сказал,что надо платить?
автор Морковна • 28 июля 2018
Теоретически-бесплатная! А по факту..нужно платить (((
.
автор Морковна • 28 июля 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
Мой вопрос про это час назад
У нас операция попроще, полостная...
Я шалунья• 28 июля 2018
Ответ дляМорковна
.
Вам выписали счет для оплаты?
автор Морковна • 28 июля 2018
Ответ дляЯ шалунья
Вам выписали счет для оплаты?
Нет! Это же БСП. Там такого Нет.. .
Я шалунья• 28 июля 2018
Ответ дляМорковна
Нет! Это же БСП. Там такого Нет.. .
Тогда какая оплата? Это уже называется по-другому
автор Морковна • 28 июля 2018
Ответ дляЯ шалунья
Доктор от папы не отходил... Думаете, не стоит благодарить? Операция не была тяжелой, всю сложность на себя взяла анестезиолог...
акель13• 28 июля 2018
Доктор обычно сам говорит сколько, что стоит
автор Морковна • 28 июля 2018
Ответ дляакель13
Нам не озвучивали стоимость... Пытались отблагодарить в процессе лечения- отказался!
Ковбой Хагис• 28 июля 2018
Ответ дляМорковна
От 500$ , посмешили, что анестезиолог все на себя взяла, ушлая, что там на себя можно взять кроме наркоза ,если плановая операция?навешала вам лапшу , основное-как хирург вам сделал операцию, выздоравливайте!
автор Морковна • 28 июля 2018
Ответ дляКовбой Хагис
Спасибо, но не ушлая... У папы давление скачет ого как... Его капать не могли!!! А как операцию провести при давлении под 200 и когда оно скачет????
автор Морковна • 28 июля 2018
Ответ дляКовбой Хагис
Операция была не плановая, если что!
Ковбой Хагис• 28 июля 2018
Ответ дляМорковна
Операция была не плановая, если что!
Ну для понимания ситуации, уточню, что гонорар анестезиолога- 15-20% гонорара хирурга
Исправлялочка• 28 июля 2018
В марте невестке удаляли кисту яичника в БСП. Хирург приехал в 9 вечера, в нерабочее время. Стоимость операции - 3000 грн. полостная и 5000 грн. лапара. Хирург сам назвал цену. Анестезиолог пришел в палату, после операции и ’попросил’ 2000 грн. Операция была сложная, т.к. киста лопнула и начался воспалительный процесс и длилась 4 часа.
акель13• 29 июля 2018
Удалили желудок онкология за все 45000грн взрослому
автор Морковна • 29 июля 2018
Ответ дляакель13
Простите, а на каком этаже лежали и кто оперировал? ( можете ответить в личку)
акель13• 29 июля 2018
Ответ дляМорковна
Вам в личку не могу написать вы под анонимом
автор Морковна • 29 июля 2018
Стормозила.... Этаж не 4-5?
автор Versamix • 29 июля 2018
Открылась)