Думы мои думы• 28 июля 2018

Помогите пристроить котят, Запорожье

Есть котята от мам-мышеловок, красивые, разных расцветок (как говориться на любой вкус)), каждый со своим характером, мальчики и девочки. Котятам 2,5 мес.
Самостоятельные во всем, активные, игривые (как все дети), с шелковистой шерсткой.
Возможно кто-то хочет себе к холодам приобрести (отдаем бесплатно) мурчащего друга?
Посмотрите, может кто-то приглянется?
БезникаЯ• 28 июля 2018
хорошенькие
СноваЗдорова• 28 июля 2018
Домашние котята, которых целенаправленно наплодили, должны все оставаться у владельцев.
автор Думы мои думы • 28 июля 2018
Ответ дляСноваЗдорова
целенаправленно не плодили, мамы уже стерилизованы.
СноваЗдорова• 28 июля 2018
Ответ дляДумы мои думы
Ну, уже хорошо
автор Думы мои думы • 28 июля 2018
Ответ дляСноваЗдорова
Ну, уже хорошо
спасибо, мы и собирались сразу после первых родов это сделать))
СноваЗдорова• 28 июля 2018
Ответ дляДумы мои думы
Таки целенаправленно

Ну откуда это ’Должна один раз родить’ в 21-ом веке?!!
Барышня_Смольный• 28 июля 2018
Ответ дляДумы мои думы
ох уж эти мифические первые роды!
автор Думы мои думы • 28 июля 2018
Ответ дляСноваЗдорова
Таки целенаправленно

Опыта маловато в этом деле, учимся на ходу - кошку подбросили и вот.. плюс мой недостаток - стеснительность, в свое время не посоветовалась с двумя людьми, знающими в этом деле - постеснялась. Теперь вынуждена обращаться к массе людей - урок.
Как нефиг делать• 28 июля 2018
сладкие))
Аноним_1435• 28 июля 2018
Милые, пристроите)
автор Думы мои думы • 28 июля 2018
Ответ дляАноним_1435
Милые, пристроите)
Верите, уже месяц этим занимаюсь, столько просмотров везде, листовки расклеила - ни одного звонка.. Хуже всего, что они к нам привыкают, а мы к ним.
автор Думы мои думы • 28 июля 2018
Уже на свои прозвища начинают отзываться: есть мальчик - ’Дежурный’ - очень серьезный, ответственный парень, есть девочка - ’Монстрик’ - намучились с ней, единственной из пометов, с лотком, но сейчас все отлично.
Пупс• 28 июля 2018
Ой, сладкие. Я зареклась брать больше... у меня котяра во дворе)но на последней фотке такой.. это мальчик?
Пышечка• 28 июля 2018
мы на ОЛХ давали объявление. пристроили на 5ый день.котята красавцы.
автор Думы мои думы • 28 июля 2018
это девочка - Монстрик)) мальчик коричневый, в полоску и пятнышки на животике, бежит по спинке дивана - фото №1, есть еще рыжий мальчик в полосочку
автор Думы мои думы • 28 июля 2018
Ответ дляПышечка
висят там)) и вместе, и по отдельности - более 500 просмотров и ни одного звонка, сама удивляюсь - котята ухоженные, упитанные))
автор Думы мои думы • 28 июля 2018
Ответ дляПупс
СноваЗдорова• 28 июля 2018
Возьмут на ОЛХ на корм удаву. Постарайтесь пристроитьдрузьям-знакомым.
автор Думы мои думы • 29 июля 2018
Ответ дляСноваЗдорова
спасибо! правда не звонил еще никто, думала буду выбирать-выспрашивать, (мы в принципе волонтёрим потихоньку, подбираем щенят выброшенных и пристраиваем)
Кондуктор троллейбуса• 30 июля 2018
не возьмут
ничего в них особенного
выбирают красивеньких,породистых,или белых ил рыжих,но не таких обычных...
им нужно найти частный дом
автор Думы мои думы • 30 июля 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
не возьмут
ничего в них особенного
им нужно найти частный дом
Как по мне (да и многие говорят) - красивые котята, есть и беленькие девочки (они на фото), есть рыжий мальчик. Я понимаю, что проще взять породистого, если отдают бесплатно, поэтому и ищу для котят, хозяев, для которых они станут особенными.
Крутышка-Пышка• 01 августа 2018
Ответ дляДумы мои думы
Автор, а покажите маму? А на первом фото мальчик? Котята приучены к горшку?
автор Думы мои думы • 01 августа 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
Котята уже давно на горшок ходят)), с этим проблем нет. На первом фото, да, мальчик.
автор Думы мои думы • 01 августа 2018
Вот фото их сегодня мамы, извините что замурзанная)) - не дается умыть её, сейчас убежала на улицу. На последнем фото, она с этим мальчиком еще после стерилизации ( конец июня), на первом - мальчик сегодня.