Стопудова• 02 октября 2013

Детская кровать в однокомнатной квартире. Что посоветуете?

У нас однокомнатная небольшая квартира,в комнате наш диван + кроватка детская - брали с ящиком, вещи детские складываю,т.к дефицит места. Ребенку уже 3 годика, в детской кроватке больше ну никак, решили купить детскую кровать/диван. Сейчас столько всего изготавливают,не знаю с чего начать поиски -хочется универсальный малогабаритный вариант, чтобы кроме спального места еще ящики/шкафчики были, может уголок какой. Буду благодарна.если ссылочку кинете.
Мандолина Бу• 02 октября 2013
Раскладное кресло- диван не рассматривали, очень удобно.

PANI.MARINKA• 02 октября 2013
выбирайте
Зина с магазина• 02 октября 2013
Мы в прогрессе нашли маленький диванчик Юнга, хотя мне больше малютка понравилась, но нам не подходит.
ANUTA_Ti• 02 октября 2013
вот. похвастаюсь))) у нас тоже однокомнатная с нишей. делали такую мебель на заказ. стол можно переставить в другое место и туда еще одно спальное место перпендикулярно становится. вобчем решили проблему и со спальным местом и с письменным столом для школы, и шкафы для одежды и комод и ящик для игрушек и тумбочка для канцелярии. я очень довольна
КондуктЕр тролейбуса• 02 октября 2013
послушаю,та же проблема.
Невидимка Майя• 02 октября 2013
https://www.google.com.ua/search?q=%D0%B4%D0%B5%D1...
Ната Саед• 02 октября 2013
Ответ дляANUTA_Ti
Бомба
Апочемучка• 02 октября 2013
Я как раз в поиске, выбираю кровать-чердак. Посмотрите, может и вам подойдет. Что-то подобное
Апочемучка• 02 октября 2013
Ответ дляANUTA_Ti
супер, жаль у меня планировка не позволяет сделать нишу

Аноним Первый• 02 октября 2013
Ответ дляANUTA_Ti
Супер!!! Лучший вариант трудно придумать при таком ограниченном пространстве!!!
Аноним Первый• 02 октября 2013
Ответ дляPANI.MARINKA
выбирайте
Все классные!!!
Марс атакует• 02 октября 2013
вот такой
автор Стопудова • 02 октября 2013
Ответ дляANUTA_Ti
супер!!!классно Вы придумали, только мы когда въехали в одноконмнатную- ребенка не было,заранее не планировали, купили диван угловой, на заказ стенку из блоков (уж оч.на ваш похожа-сочетание цветов, только у нас корпус темнее - комод, тумба под телек, небольшой шкаф, небольш.комп.стол)- и место закончилась, комната прямоуголная вытянутая,неудачная форма, еле кроватка детская вместилась- теперь на ее место нужно что-то умное поставить)))места катастрофический дефицит...
Аноним Первый• 02 октября 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
Тогда такой вариант - и комод, и шкаф, и кровать и место как под одну кровать
Аноним Первый• 02 октября 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
Аноним Первый• 02 октября 2013
Извините, кнопку заклинило.
автор Стопудова • 02 октября 2013
Ответ дляАноним Первый
кто производит и сколько стоит такая кровать?
Аноним Первый• 02 октября 2013
или воат такой вариант с выкатным столиком, а стульчик в собранном состоянии под столом и все в нише под кроватью
Аноним Первый• 02 октября 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
на заказ в любой фирме по изготовлению корпусной мебели под ваши размеры

КондуктЕр тролейбуса• 03 октября 2013
Ответ дляANUTA_Ti
КондуктЕр тролейбуса• 03 октября 2013
Ответ дляANUTA_Ti
Ві из какого города,дге заказівали.У нас квартира такая же.
Piskyn• 16 октября 2013
я посоветую или кровать машинку так как там огромный ящик на всю кровать ...и длина кроватки бывает 1500мм и 1700мм и 1900мм http://www.mebel-baby.kiev.ua/Edisan.htm а также вот хороший вариант спальное место и на 1600мм есть и на 1700мм
http://www.mebel-baby.kiev.ua/gorgany1.htm