Сумчатая кошка• 29 июля 2018
а вы обращаетесь к гадалкам
и прочим экстрасенсам, бабкам, дедкам в сложных ситуациях?
Кучерявочка• 29 июля 2018
в сложных ситуациях я обращаюсь к себе и анализирую, что и где я сделала не так.
Подскажите плиз• 29 июля 2018
Ответ дляАнонимус Я
Нет, это для людей с психическим расстройством.
согласна... более того это доверие программирования своего будущего другому человеку... такие люди сами себя лишают выбора своей судьбы
Невидимка• 29 июля 2018
я обращаюсь, но не к гадалкам, а к астрологу или эзотерику. он не не рассказывает тебе будущее, а открывает глаза на возможные варианты. как поступить, решаю сама. мы уже так подружились, что просто болтаем часами без открытия завесы ’в иные миры’. решения приходят сами.
лучшая гадалка - близки и умный человек. который постоянно видит тебя со стороны, знает твою жизненную ситуацию, потому может дать дельный совет.
всемВсёИмного• 29 июля 2018
Ответ дляПодскажите плиз
А как Вы объясните тот факт, что три человека сказали одно и то же, не зная меня и не знакомы друг с другом?
Репетиторша• 29 июля 2018
Ответ длявсемВсёИмного
Не напрягайтесь, для них вы ’с психическим расстройством’. Гораздо проще отрицать то, чего не понимаешь, так типа ’безопасней’. Но, как показывает практика, 90% успешных людей не проходят мимо эзотерики. Возможности мозга ограничены, есть более мощные инструменты для управления своей жизнью. У каждого свой выбор
Статус Ква• 29 июля 2018
Поехала как-то с подругой, она сама не хотела, меня для поддержки взяла с собой. И я из любопытства тоже зашла к ней. Как вспоминаю, до сих пор жутко. Сказала что было, всё верно вплоть до дат. Что будет, начинает сбываться. Надеюсь не всё сбудется, иначе я не переживу это просто.
Скорая помощь• 29 июля 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
То всё бред, не зацикливайтесь
Ду да ду да ду• 29 июля 2018
Ответ дляАноним_1459
только с домовым советуюсь на кухне о важных решениях
задумалась