Царь-Матушка• 29 июля 2018

Мужчина (30)постоянно хочет секса. Руки вечно в трусах, часто дрочит....болезнь

Психолог нужен?
Пи Пи Пилюля• 29 июля 2018
Фуууу ( руки в трусах )
Жабры жабы• 29 июля 2018
если ему не мешает то нет
Меня не звали• 29 июля 2018
Мяту заваривайте, немного успокаивает
ДинамоКит• 29 июля 2018
к психологу его
Люблю порядок• 29 июля 2018
Пусть дрочит пока молодой. После 50 ти или 60 ти уде такой возможности не будет
Кастрюлька• 29 июля 2018
Купите ему Бром
ДеньгиНеСдаю• 29 июля 2018
узбагоину
Сижу на стуле• 29 июля 2018
У меня был такой МЧ.Расстались правда не из-за этого. Очень был темпераментный и часто хотел секса,и мог держаться ооочень долго. Часто я уже финишировала,и даже надоедало так долго,тогда он сам все доделывал,мне даже париться не надо было)
Языката Хвеська• 29 июля 2018
постоянное дрочерство - это уже серьезная болезнь
психиатр нужен
МеняАЖтрусит• 29 июля 2018
Блин, он и по улицам ходит с руками в трусах? Явно ж болезнь
Самый умный• 29 июля 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
Люблю порядок• 29 июля 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
Он просто сексуально небезпечний
Жертва интернета• 29 июля 2018
Вы хвастаетесь или пожаловаться?
Бабушка-байкерша• 29 июля 2018
Ниче скоро сотрет, на потом ничего не останется)
Alla MMS• 29 июля 2018
Ужас, это к психиатру(
Меня прет))• 29 июля 2018
во всем виновата его мама. Она не отдала его в детстве на кружки
Вбигудях• 29 июля 2018
Это от безделья. В его жизни мало других крутых занятий. Он уже зависим. Это от дисгармонии, дело не в темпераменте. Любой начнет есть, спать и дрочить, если все остальное будет лень, амбиций нет, а в душе пустота.
Форточка с диоптриями• 29 июля 2018
Ответ дляКастрюлька
Купите ему Бром
Заикальница• 29 июля 2018
Ответ дляСижу на стуле
У меня парень такой.Секс каждый день,иногда по два-три раза.Может долго,и так зачастую и происходит.Если мне надоедает или натер,то говорю и за минуту заканчивает.
Форточка с диоптриями• 29 июля 2018
Ответ дляВбигудях
Все верно!
Так точно!• 29 июля 2018
Мама, жените сыночку!
Сыро_Ежка• 29 июля 2018
Ответ дляВбигудях
Согласна.
Пэрисхилтонша• 29 июля 2018
Ответ дляМеня прет))
Ага
Красавица писяная• 29 июля 2018
У меня муж в море каждый день дрочит ,говорит для здоровья!!
Не умею мерить• 29 июля 2018
Ответ дляМеня прет))
Оля_с_киркою• 29 июля 2018
Постійно хоче сексу - гірше якби не хотів. А що маєте на увазі ’руки в трусах ’? Ваших чи його?
Сарафанное радио• 29 июля 2018
Ответ дляМеня прет))
Сарафанное радио• 29 июля 2018
Ответ дляКрасавица писяная
Я надеюсь он в рейсе, а не на пляже
Красавица писяная• 29 июля 2018
Ответ дляСарафанное радио
Я надеюсь он в рейсе, а не на пляже
Конечно в рейсе
Красавица писяная• 29 июля 2018
Копирую цитату мужа!!
Если его баба лежит как бревно и ещё стонет ’ну когда ты кончишь ’ то лучше подрочить