Царь-Матушка• 29 июля 2018
Мужчина (30)постоянно хочет секса. Руки вечно в трусах, часто дрочит....болезнь
Психолог нужен?
Люблю порядок• 29 июля 2018
Пусть дрочит пока молодой. После 50 ти или 60 ти уде такой возможности не будет
Сижу на стуле• 29 июля 2018
У меня был такой МЧ.Расстались правда не из-за этого. Очень был темпераментный и часто хотел секса,и мог держаться ооочень долго. Часто я уже финишировала,и даже надоедало так долго,тогда он сам все доделывал,мне даже париться не надо было)
Самый умный• 29 июля 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
Блин, он и по улицам ходит с руками в трусах? Явно ж болезнь

Люблю порядок• 29 июля 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
Он просто сексуально небезпечний

Вбигудях• 29 июля 2018
Это от безделья. В его жизни мало других крутых занятий. Он уже зависим. Это от дисгармонии, дело не в темпераменте. Любой начнет есть, спать и дрочить, если все остальное будет лень, амбиций нет, а в душе пустота.
Заикальница• 29 июля 2018
Ответ дляСижу на стуле
У меня парень такой.Секс каждый день,иногда по два-три раза.Может долго,и так зачастую и происходит.Если мне надоедает или натер,то говорю и за минуту заканчивает.
Форточка с диоптриями• 29 июля 2018
Ответ дляВбигудях
Все верно!
Сыро_Ежка• 29 июля 2018
Ответ дляВбигудях
Согласна.
Пэрисхилтонша• 29 июля 2018
Ответ дляМеня прет))
во всем виновата его мама. Она не отдала его в детстве на кружки
Ага
Не умею мерить• 29 июля 2018
Ответ дляМеня прет))
Оля_с_киркою• 29 июля 2018
Постійно хоче сексу - гірше якби не хотів. А що маєте на увазі ’руки в трусах ’? Ваших чи його?
Сарафанное радио• 29 июля 2018
Ответ дляМеня прет))
Сарафанное радио• 29 июля 2018
Ответ дляКрасавица писяная
У меня муж в море каждый день дрочит ,говорит для здоровья!!
Я надеюсь он в рейсе, а не на пляже
Красавица писяная• 29 июля 2018
Ответ дляСарафанное радио
Я надеюсь он в рейсе, а не на пляже
Конечно в рейсе
Красавица писяная• 29 июля 2018
Копирую цитату мужа!!
Если его баба лежит как бревно и ещё стонет ’ну когда ты кончишь ’ то лучше подрочить