МисисПропер• 29 июля 2018
А что уже официально доказано про боинг?
Возник спорный момент в теме про КОбзона?
Россия сбила получается? Какие последствия несёт в себе доклад - новые санкции или что?
Результат:
вже голосів:
25 (64.1%)
Да, уже доказано кто сбил
14 (35.9%)
Нет, ещё не доказано
Покращена• 29 июля 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Представители Украины участвуют в расследовании. Россию не допускают и с материалами ознакомиться не дают.
Ага, освежите методички. Украина сотрудничает, а Россия сказала, мы ничего не скажем, не покажем, сначала покажите, что накопали и мы подумаем, что нового соврать. Но не все идиоты
Ждушечка• 29 июля 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Спасибо,но правда уже надоели!Как нормальная тема-обсуждение,так и набежало сразу куча,которым всё не так и сразу -тролль!
Ну и чего не потусоваться в темах про бросивших мужей,сбежавших к любовницам,всяких там си..ки-пи..ки-члены,
,идите там баньте,уже давно надо этот раздел развратный прикрыть,неееет,надо ж обязательно в нормальной теме написать это зловещее ТРОЛЛЬ и тут же понеслось!
Создайте для начала нормальную тему. Вы не выглядите умнее или мудрее когда пишите о политике, а не о детских болезнях. Каждому своё.
Покращена• 29 июля 2018
Ответ дляМисисПропер
Удалено администрацией...
Ну, хоть признаете, что пришли троллить сюда из раши. Уже успех
МисисПропер
• 29 июля 2018
В общем закрываю опрос, как говорится - нашла где правду искать ))))))))))