Ромашка_Бегемотовна• 02 октября 2013

цитомегаловирус ХЕЛП

ЦМВ lg G  7,2 а положено 0,8, у меня восполение влагалища + кандидоз, которое я долго немогу вылечить , имеет ли этот вирус отношение к этому? может кто то сталкивался
mena• 02 октября 2013
цитомегаловирус имеет отношение.
цитомегаловирус не вылечивается. метод борьбы с последствиями цитомегаловируса - только укрепление иммунитета.

автор Ромашка_Бегемотовна • 02 октября 2013
я знаю что он не вылечивается, один врач сказал что имеет отношение (финансово заинтересованый збыть деньги), другой на оборот что не имеет(хорошая знакомая, отличный практик), кому верить не знаю.
Цикавенная• 02 октября 2013
попейте иммудомодулляторы, если вирус активен, для этого нужно здать иммуноглобулины M, этот анализ покажет активную стадию. Ig G показывает только наличие вируса. Из хороших препаратов есть протефлазид, но он не дешевый
Цикавенная• 02 октября 2013
я тоже склоняюсь к тому, что воспаление не имеет отношение. чтобы точно узнать, как я выше написала, нужно знать активен ли вирус. он не лечится. можно его только перевести в неактивную стадию и поддерживать иммунитет
Подметайло• 02 октября 2013
не лечится во время беременности, после родов сразу ребенку анализы все делают - передалось ему или нет (если он у Вас в активной стадии сейчас ЦМВ lg М)
Sjuzy• 02 октября 2013
не имеет отношения ЦМВ отдельно, кандидозная ифекция половых путей отдельно. Укрепляйте иммунитет. Вылечите и ЦМВ и кандиду, но сначала надо пролечить хорошо, апотом крепить иммунитет.
Ответ дляSjuzy
вот именно не могу вылечить кандиду уже год лечу, появилась устойчивость к многим препаратам, а тут замерзла в ноги и началась страшная чесотка, обратилась к врачу он меня направил на анализы торч инфекций, и проявился ЦМВ. Ищу причину что бы вылечить кандидоз. Мой гинеколг старый сказала что это у меня такой организм, сколько буду жить сктолько во мне будет кандида