Накрыло-не отпускает• 29 июля 2018

Опять о поступлении... Что обозначает смайлик возле фамилии?

На сайте абит-поиск возле фамилии появился смайлик улыбающийся. Кто в курсе, что обозначает?
Единорог_помог• 29 июля 2018
Это значит,что ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! Не волнуйтесь

автор Накрыло-не отпускает • 29 июля 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
Я на это очень надеюсь, но это в одном только из приоритетов, к тому же ребенок там пока под №113
Вот уж точно, ник мне в тему.
Быстрее бы 1 августа.

Еще и я поступаю, сдаю экзамены. Как пережить это время?
Единорог_помог• 29 июля 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Дождитесь 1 августа. Но,честно,такое слышу впервые.(про смайлик)
Pavelolka• 29 июля 2018
https://abit-poisk.org.ua/gbook
Ответ дляЕдинорог_помог
Просматриваю одноклассников сына, у одного из них то же самое, но там под №8, как-то больше подходят улыбки...
Единорог_помог• 29 июля 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Вот уж точно, ник мне в тему.
Быстрее бы 1 августа.

Я Вас понимаю.В прошлом году чуть мозгами не двинулась.1 августа трусило ТАК,что.......короче увидите.

Единорог_помог• 29 июля 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Это 8-й приоритет?
Умный хвост• 29 июля 2018
А мы поступили в Художественную академию , хотя все равно ещё нервничаю.
Ответ дляЕдинорог_помог
Это 8-й приоритет?
Нет, под №8 в списке - это у ребенка 3 приоритет. А у моего в списке под №113 - 1 приоритет.

Почитала, что 90% бюджет. Дай, Боже!
Единорог_помог• 29 июля 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает

Почитала, что 90% бюджет. Дай, Боже!
Боже,как все запутано....В прошлом году такого не было.Вообще,даже не представляю как это может выглядеть и что обозначает.
ТрамвайGirl• 29 июля 2018
Автор, читаю гостевую на абите. Однозначного ответа пока не нашла.
У дочери тоже появился смайлик напротив фамилии. А у половины одноклассников нет, хотя по рейтингу должны бы были проходить на бюджет
Ответ дляТрамвайGirl
Короче, осталось еще 3 безсонные ночи (не могу заснуть, а если и засыпаю, то сон очень поверхностный) и все будет ясно.
Главное, не получить нервный срыв за это время. Я уже на пределе :)
ТрамвайGirl• 29 июля 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает

Все будет хорошо! Мне кажется, что мы (родители), больше переживаем за эти приоритеты чем наши абитуриенты.
Мой ребенок более спокойно ждет 1 августа, чем я.
Бутербродница• 29 июля 2018
там смайл напроти того приорітету куди абітуриєнт поступить на думку абіт пошуку
Единорог_помог• 29 июля 2018
Ответ дляТрамвайGirl

Сто проц!!!! По себе и прошлому году убедилась в этом.
Ответ дляБутербродница
Было бы не плохо, если б абит-поиск не ошибался, у сына это 1 приоритет ))
Ответ дляТрамвайGirl

О, да! Я на абит-поис захожу несколько раз в день. Сын же - ни разу с тех пор, как подал заявления.
Единорог_помог• 29 июля 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Хотите,я буду Вашим *смайликом*? Вы мне напишите баллы(ЗНО) и 1-й приоритет(Вуз)(если это-Киев). И я Вам с вероятностью 99,99 % скажу правду.Я не гадалка.В прошлом году бурно со всеми общалась и поступали,поэтому эту картину могу с легкостью предсказать.

ТрамвайGirl• 29 июля 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
Мне скажите?

Укр -195
Мат-192
Гео-191
Ат-11.3

Могилянка
Единорог_помог• 29 июля 2018
Ответ дляТрамвайGirl
Мне скажите?

Укр -195
Мат-192
Гео-191
Ат-11.3

Могилянка
А факультет? Если 1-й приоритет.......тут даже я задумалась.Ведь Могилянка сильно всем занизила средний балл(Вы,наверное,это сами видели).
Единорог_помог• 29 июля 2018
Ответ дляТрамвайGirl
Мне скажите?

Укр -195
Мат-192
Гео-191
Ат-11.3

Могилянка
Пишите факультет и приоритет.Если экономический,маркетолог и менеджмент-90% и если 1-й приоритет.
Мурзилка• 29 июля 2018
Ответ дляТрамвайGirl

Так и есть)))
Наш прошел в 7 из 9ти на бюджет! Но потом сказал, что учиться не хоооочет. А я нервничала, смотрела.
Одноклассники двое , с золотыми медалями, получились немного и бросили, пошли работать....
Какая-то хрень с этими детьми)))
Единорог_помог• 29 июля 2018
Ответ дляМурзилка
Так и есть)))
Какая-то хрень с этими детьми)))
Вы в прошлом году поступали? С чего Вы решили,что в 7-мь прошел?
ТрамвайGirl• 29 июля 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
Да, маркетолог
Мурзилка• 29 июля 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
Было написано рекомендовано до зарахування на бюджет
Мурзилка• 29 июля 2018
Ну и звонить начали отовсюду))
Единорог_помог• 29 июля 2018
Ответ дляТрамвайGirl
Да, маркетолог
Я так и поняла. ФЕН или ФММ,да?
Единорог_помог• 29 июля 2018
Ответ дляМурзилка
В прошлом году такого не было.Когда Вы поступали?
Единорог_помог• 29 июля 2018
Ответ дляМурзилка
Ну и звонить начали отовсюду))
Звонят и приглашают на контракт.