Ло Шарик• 29 июля 2018

Как сдать САМОЙ на права?

Добрый день. Вопрос в теме. Кто сдал сам экзамен и вождение? У кого из знакомых не спрошу- все "давали" деньги за это. Я принципиально не хочу платить. Теорию учу на 100%, машину вожу на спец площадке, под руководством мужа.
Есть ли какие- то спец приемы завала со стороны инструктора? К чему готовиться?
Спасибо
автор Ло Шарик • 29 июля 2018
)))))) судя по нику, сдам ’на отлично’

Заместитель Анонима• 29 июля 2018
не знаю как сейчас. 15 лет назад ничего не платили
Скокмоно - стокнуно• 29 июля 2018
Сдадите. Если умеете водить, то специально вас никто валить не будет.
Меряю линейкой• 29 июля 2018
Если водите нормально, то сдадите. Специально не валят
Бронетапок• 29 июля 2018
Мои сёстры младшие сдавали в мае. Обе сдали сами, одна теорию только со второго раза. Никто никого не валил. В Киеве сдавали.
Подумывающая• 29 июля 2018
Я сдала , ни копейки не платила, сдавала 3 года назад. Кто пишет , что сдать без денег невозможно, просто не хотят учится , им проще заплатить и не напрягаться . А я жадная.
Люблю кетчуп• 29 июля 2018
Нічого нікому не давала. Теорію або знаєш, або ні - комп нікого не валить. Навички практичного водіння також здати не проблема, якщо вмієш водити. А платити за здачу - просто звичка, не валять нікого.

чурчхела• 29 июля 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
+
60 метров сметаны• 29 июля 2018
кому вы нужны,чтобы инструктор применял ’какие- то спец приемы завала ’.
Все ваши знакомые давали на ’лапу’ потому что понимали уровень своей подготовки.Да еще за вождение вероятнее завалится на теории.Можно знать идеально,но вопросы заковыристые и от волнения можно тыцнуть в нет тот вариант ответа.
Раньше,не знаю как сейчас,давалось 3 попытки для сдачи
автор Ло Шарик • 29 июля 2018
Всем спасибо)) приободрилась.
Мне понарасказывали, что в компе заложено автоматически, что он покажет 3 ошибки и прочее
Аноним_1464• 29 июля 2018
Ответ дляЛо Шарик
Всем спасибо)) приободрилась.
Это просто оправдание) сдала с 1 ошибкой, просто ’тиць’ в последний вопрос ибо и так было ясно, что сдала.
Практику тоже реально. Я первый раз завалила тк не смогла сдать ’назад в кармашик под горку’ на автодроме. На автодроме была первый раз, до этого только по городу/за городом ездила. Но есть всего три попытки и можно портенироваться уже на автодроме перед второй попыткой (ну или больше подготовиться к первой).
Ваша прЭлесть• 29 июля 2018
Ответ дляЛо Шарик
)))))) судя по нику, сдам ’на отлично’
++++++++++
Лагшмивара• 29 июля 2018
Сдавала теорию на 20 из 20, правда зубрила месяца 2 , уже все наизусть выучила, ошибок никаких не заложено, практику правда с 3го раза, но по своей вине, были проблемы с гаражом
успокойте_Меня• 29 июля 2018
Куда сдавала сама, теорию сдала со 2-го раза.
Мурзилка• 29 июля 2018
Я знаю, что в моем родном городе вообще нереально самой сдать. Много знакомых пытались сдать сами, и никак(
Думаю ещё зависит от школы. Тоже себе сейчас ищу, чтоб и преподаватели толковые были, и инструктора. И сдать обязательно все самой, т.к. машины своей в ближайшее время не планируется, потому и нет особой потребности срочно получить права, в большей степени для себя хочу обучится. ’На лапу’ платить не буду. Кто вот может подсказать такую школу?
Мурзилка• 29 июля 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
Вы о какой конкретно школе говорите, или это ’в целом’? Там, где сдавали мои друзья, компьютер настроен на 2 ошибки. Даже если знаешь правильный ответ. Заплатил-сдал, нет-значит нет) может за последние пару лет что-то и поменялось, но сомневаюсь.
Мурзилка• 29 июля 2018
Ответ дляБронетапок
Подскажите пожалуйста школу?
Указка• 29 июля 2018
Муж сдал на права сам два года назад. Правда с пересдачей, теорию сдал со второго раза. Теорию учил усердно около 3х недель. На все занятия ходил. Платил только за пересдачу не больше 50грн. В автошколе тонко намекали, что могут помочь( около 2000грн на тот момент). Кума тоже сама сдала , но с пересдачей теории- это мелочи (так ей в автошколе прямым текстом сказали без бабок никак)
А вот знакомый ни БЕ ни МЕ, за рулем сидел пол раза, месяц назад купил права всего за 4000грн (я когда слышу, что кто-то купил права реально страшно, сколько таких отмороженных вокруг).
Мадам Подлинник• 29 июля 2018
Я здала півроку тому сама. Теорія 20 з 20 (тобто помилки там точно не закладені були), зараз є онлайн тренажери білетів, тренуйтесь скільки потрібно буде.
Практику здала з 2 разу, в перший раз помилка була моя реальна, ніхто її не придумав.
Удачі!

ириска77• 01 августа 2018
Сдавала в прошлом году.Теорию - сама, без ошибок. Вождение не сдавала. Тк ноги дрожали и волновалась сильно. Инструктор сколько мог уговаривал попробовать и проехать) но пошла в жесткий отказ. Никто специально не валит. Наоборот мой искренне радовался за своих, которые сами сдавали.