Накрыло-не отпускает• 29 июля 2018
Опять о поступлении... Что обозначает смайлик возле фамилии?
На сайте абит-поиск возле фамилии появился смайлик улыбающийся. Кто в курсе, что обозначает?
ТрамвайGirl• 29 июля 2018
Ага, ФЕН:)
вот на Могилянку , ей по 1 приоритету поставили смайлик.
Я в раздумьях...
Единорог_помог• 29 июля 2018
Ответ дляТрамвайGirl
Ага, ФЕН:)
Я в раздумьях...
Пока не сильно радуйтесь(так,чтобы не сглазить),а 1 августа уже можете пить шампанское.Могу сказать по прошлому году: к примеру-из 100 человек,только 10-поступили туда,куда ОЧЕНЬ хотели.
Единорог_помог• 29 июля 2018
Ответ дляЛюблю ультрамарин
Да, смайлики это поступление)) мы уже всех знакомых проверили
Ну,тогда-ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!
Хвастайтесь-куда?
Мурзилка• 29 июля 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
Звонят и приглашают на контракт.
Ну речь то я понимаю)))
Единорог_помог• 29 июля 2018
Ответ дляМурзилка
Ну речь то я понимаю)))
Вы хотите сказать,что увидели семь *Зараховано на бюджет* и Вам еще звонили и приглашали на бюджет???? И это было в прошлом году???? Если-Ваш ответ*да*,то это не правда.Вы пишите глупости!
Мурзилка• 29 июля 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
ПишЕте!!!
Да, мне звонили говорили, ваш ребенок прошел на бюджет и спрашивали будет ли ребенок поступать к ним.
А то что вы там себе на мечтали ваше право)))
Единорог_помог• 29 июля 2018
Ответ дляМурзилка
ПишЕте!!!
Ну Вы,наверное,какая-то особенная,что в семь Вузов ребенка зачислили и ЭТО написали на сайте.У нас у многих дочкиных бывших одноклассников со средним баллом-200-было ОДНО зачисление и никто не звонил и на бюджет не приглашал.
СМСница• 30 июля 2018
Ответ дляЛюблю ультрамарин
Подскажите,где вы видите эти смайлики??????Ни у кого я их не вижу.Пример покажите,пожалуйстаааааааа!
Залетная Я тут• 30 июля 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
А факультет? Если 1-й приоритет.......тут даже я задумалась.Ведь Могилянка сильно всем занизила средний балл(Вы,наверное,это сами видели).
как это занизила?
Накрыло-не отпускает
• 30 июля 2018
Ответ дляСМСница
Не уверена, что будет хорошо видно...
СМСница• 30 июля 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Таки начего не видно...
Спасибо,я уже поняла.Так что точно смайлик означает почти поступление??????
Я инженер, меряю от 1• 30 июля 2018
Ответ дляТрамвайGirl
Мне скажите?
Укр -195
Мат-192
Гео-191
Ат-11.3
Могилянка
Укр -195
Мат-192
Гео-191
Ат-11.3
Могилянка
Факультет?
Мой в прошлом году подавался,сейчас перешел на 2 курс
Единорог_помог• 01 августа 2018
Ответ дляТрамвайGirl
Ага, ФЕН:)
Я в раздумьях...
Ну,что Вас модна поздравить? Вы так переживали....Как дочь,рада?
ТрамвайGirl• 01 августа 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
Да! Бюджет! Могилянка по 1 приоритету.
Дочь держалась до последнего, слезы навернулись когда увидела, что попадает по рейтингу еще и на стипендию.
Билеты уже на руках, завтра везем документы.
Единорог_помог• 01 августа 2018
Ответ дляТрамвайGirl
Да! Бюджет! Могилянка по 1 приоритету.
Молодцы!!!!!!!!!! Отлично.Поздравляю!!!Да им почти всем вначале платят стипендию. Да...Эти поступления столько нервов забирают....Но самое главное,что Вы прошли туда-куда хотели!!!!