MySunshine• 02 октября 2013

Ищем соседей для совместной аренды помещения.

Сняли помещение, но нам много, хотим поделится. Есть свободных 15 кв.м. Расположение - ЖК София (Софиевская Борщаговка). Окружение - заселенные новостройки, автономное отопление, парковка, интернет. 120 грн/кв.м. Очень-очень срочно.
Дон Пэдро• 02 октября 2013
а чем вы занимаетесь,под что хотите сдать?

Апрель Ивановна• 02 октября 2013
торговые? или офисные?
автор MySunshine • 02 октября 2013
Соседи - два отдела. Женская турецкая одежда и косметика и бытовые средства (экологические). Идеально будет под белье, детскую или взрослую обувь, сумки, бижутерию, зоомагазин. Район новый, магазинов очень мало, есть только гастрономы и салоны красоты. Парочка магазинов детской одежды. Больше ничего нет толком. Можно открывать все что угодно - турфирму, кофе-чай. В общем, простор для деятельности очень большой.
автор MySunshine • 02 октября 2013
Изобразила на схеме, как могла. Пропорции примерно такие.
kapatata• 06 октября 2013
Сколько аренда в месяц выходит?1600?
oksana_work• 08 октября 2013
оставте телефон для связи