из желе я• 29 июля 2018
Моральная травма(((, секс на пляже
Девочки, получила травму моральную, это кошмар((((, видели пару в метре от нас с реальным сексом(((, меня начало трясти, зртелрсь куда-то убежать, но в метре от них стояла наша машина, на их покрывале сидела подруга((, рядом было мноооого людей, все были в оцепенении
Чувствую себя морально очень плохо(((, не знаю как объяснить свою реакцию, муж увел конечно в сторону, отвлек, но забыть увиденное я не могу(
муха в кедах• 29 июля 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
а в чем травма то???что неестесственного?
Секс,как по мне это не действие для всеобщего обозрения. Автор не имела в виду травму,просто не сильно приятно было это наблюдать. Тем более ,когда этим занимаются пьянющие люди
Очень-очень• 29 июля 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
ну подошли бы, сделали замечание.
или муж ваш)
А так)они будут так делать, так как знают что все видят, но все молчат. Адреналин )
или муж ваш)
Ну или посоветовала что-то... подсказала как лучше:)))
Лорка-хлорка• 29 июля 2018
То есть сама по себе компания бухих вдрызг персонажей ни отвращения, ни шока не вызывает. В общественном месте. На пляже, где дети. Не, уже все привыкли. Но вот если они дополнят картину чем-то типа секса - усе, жесть и как жить дальше.
Редиска Я• 29 июля 2018
Ответ дляНовопоштинская
Я видела подобное 1 раз в жизни - 2 мужика и тетка алкоголичного бомжацкого плана все - сношались у гаражей.
Так что таки не сказать, что такое сплошь и рядом
согласна..не часто,но ситуация в стране ухудшается с каждым днём и просвета нет... самое страшное-все сидели молча вокруг ...быдло везде...и его количество увеличивается
Просто Филя• 29 июля 2018
Ответ дляиз желе я
Рядом сидела компания за столиком с детьми, видели 100% , почему никто не возмущался?(, а толку ??? Женщина была в отключке, пьяна в дрыз, мужчина не лучше, рядом подруга, которой за 50
Может мужик ее вообще насиловал если она была в отключке.
Море Счастья• 29 июля 2018
я бы поняла если бы вы увидели как кто то кото-то расчленяет. Это да шок
а что такого, ну секс,
согласна с предыдущими такая нежная.....
а что такого, ну секс,
Почемучечка• 29 июля 2018
Ха, я бы поржала :-) ещё и скандировать начала типа, ’давай-давай’. Блин, ну какие все нежные и ранимые. Точно, в аду буду гореть в одиночестве. Не, с мужем вместе, он бы меня поддержал, орали бы в два голоса
Воздух в банке• 29 июля 2018
Ответ дляАкуна_Матата
нормальные советчицы полицию вызывают , а не корчат из себя впечатлительных институток
Так не все знают, что это запрещено законом, автор вот с мужем не знали
Почемучечка• 29 июля 2018
Ответ дляМорская свинка
когда с мужем сексом занимаетесь-в обморок не падаете?
Ну это фу и неприятно, когда люди совокупляются где попало..
Но моральная травма - это перебор)
Я бы просто не смотрела, если бы отдыхали взрослой компанией .
Если бы была с ребёнком, то наверное подошла бы и сказала, что они уже загоняются.. Попросила бы спариваться в другом месте, где нет детей
Но моральная травма - это перебор)
Ответ дляПочемучечка
Вот да.. Я бы тоже давилась смехом скорее всего =)
ZaRaZa• 29 июля 2018
Я тоже ханжа, неприятно наблюдать, как посторонние сношаются. В фильмах красиво, а в жизни оно иначе немного, пару раз случайно видела (один раз с улицы видела как в подъезде возле окна трах-тибидох, второй раз под окнами парочка пристроилась). Фу, я мельком это все видела, но так оно меня тоже впечатлило, что пару дней от близости отказывалась ))) вот такая я вот чекнутая))
Почемучечка• 29 июля 2018
Ответ дляamvroziya
Не, ну честно, чего в обморок-то падать. Ну ладно, чай, не порноактеры, завязки нет, финала, но реально ржач. В принципе, на крайняк - полицию никто не отменил
НаливайКа• 29 июля 2018
анекдот советских времен.
вопрос армянскому радио:
можно ли заниматься сексом на Красной площади?
армянское радио отвечает - нет, нельзя. советами замучают.
вопрос армянскому радио:
Форточка с диоптриями• 29 июля 2018
Мы тоже как-то плавали на матрасе, а на берегу возле кустика стояла пара, типа в обнимочку лицом к лицу. Мужик бабе руку в трусы купальника запустил и давай ее там нащупывать, что она аж приседать начала. Блин, омерзительное зрелище совершенно, уж как могли уплывали, но особо никуда не денешься, когда у тебя на берегу вещи...
Фиона Шрековна• 29 июля 2018
Вот реально мне интересно - автор пишет женщина была в отключке. Так почему она считает это обоюдным сексом, а НЕ ИЗНАСИЛОВАНИЕМ или надругательством над телом, которое в отключке и не может никак отреагировать???
На паровозе• 29 июля 2018
Автор а я Вас поддержу. Я считаю это ненормальным и гадким. Мне бы тоже мерзко было бы такое увидеть. У людей нет правил приличия и воспитания 0.
Айболитная• 29 июля 2018
Ответ дляиз желе я
Наша машина была в метре от них, нам надо было забрать вещи , ушли быстро, но видно былр все(((
они были полностью обнаженные?
dieforlife• 29 июля 2018
Ответ дляamvroziya
Но моральная травма - это перебор)
Ну, это как бы дно всё равно - а если бы рядом были дети без родителей?
Один раз в трамвае онО достало свой член и дрочило. Ещё двое пяных мужиков сосали друг другу на лавочке на детской площадке. Моральные уроды
Айболитная• 29 июля 2018
Ответ дляГравицапа
ну что вы цепляетесь, через силу автор рассматривала, ради нас же с вами, а что бы она тогда на советчице рассказала?
сразу все и законспектировала!

Светка-пипетка• 29 июля 2018
Ответ дляПффф 100%
Вообще ментов вызывать нужно, это вполне себе правонарушение.
да они пока доедут все действо кончится
Из Виа-гры• 29 июля 2018
Ответ дляНа Краю
Вы на все так не адекватно реагируете? Обычная порнушка только в живую. Нормальный человек потечет от такого и побежит секситься. Но вы и ваш муж это что то. Ее затрясло, а он ее увел
таки нужно было присоединиться?
Чудо в декрете• 29 июля 2018
Если это правдивая история, то это уже просто дно - люди опускаются все ниже и ниже
На паровозе• 29 июля 2018
Ответ дляdieforlife
Судя по ответам то лбди ничего в этом постыдного не видят.