из желе я• 29 июля 2018
Моральная травма(((, секс на пляже
Девочки, получила травму моральную, это кошмар((((, видели пару в метре от нас с реальным сексом(((, меня начало трясти, зртелрсь куда-то убежать, но в метре от них стояла наша машина, на их покрывале сидела подруга((, рядом было мноооого людей, все были в оцепенении
Чувствую себя морально очень плохо(((, не знаю как объяснить свою реакцию, муж увел конечно в сторону, отвлек, но забыть увиденное я не могу(
Из Виа-гры• 29 июля 2018
Шо ж вы ранимая такая
если вам не 10 лет, то реакция странная, на мой взгляд.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 29 июля 2018
Тю.а когда собаки рядом чпокаются,тоже страдаете пару дней. Ну нравится так людям,так пусть себе
МошеЙница• 29 июля 2018
Тю...Автор Вам что 78 лет? И то мою бабушку это бы не удивило бы и тем более не шокировало бы. Забыла бы через 30 минут. Как вы вообще в этом мире живете?
Краля-Галя• 29 июля 2018
Ответ дляКаркуша Клара
Какая вы нежная, надо было на телефон снять и денег заработать
точно! Зря вы так отреагировали! П.с. самой бы было не ’удобно’ рядом с таким находится
Улучшанский-Ухудшанский• 29 июля 2018
ну подошли бы, сделали замечание.
или муж ваш)
А так)они будут так делать, так как знают что все видят, но все молчат. Адреналин )
или муж ваш)
очки_ннадо• 29 июля 2018
Ответ дляУпругая попка
так а что видели?Что потрясло?
наверное почему им можно а другим низя
муха в кедах• 29 июля 2018
Мне бы тоже было не приятно смотреть на это действо. А если дети рядом были бы?
Из Виа-гры• 29 июля 2018
Ответ дляочки_ннадо
это от нищеты. Олигархи довели людей , квартиру купить не за что
Это от алкоголя))) и жары) ну и небольшого ума)
ТихоЯ• 29 июля 2018
Ответ длябибизяна
Троляка)) это тебе 20тыс предложили за вечер?))
это ее на живот положили
Новопоштинская• 29 июля 2018
Я всегда считала себя очень впечатлительной, но даже для меня реакция чрезмерная.
Чего трясет? Ну да, неприятненько, но не более.
Каркуша Клара• 29 июля 2018
И главное все оцепенелим смотрят. И никто не подошёл и с ноги замечание не сделал
Из Виа-гры• 29 июля 2018
Ответ дляНовопоштинская
Может муж автора был одним из главных действующих лиц
тогда реакция, в принципе, оправдана.
из желе я
• 29 июля 2018
Ответ длямуха в кедах
Рядом сидела компания за столиком с детьми, видели 100% , почему никто не возмущался?(, а толку ??? Женщина была в отключке, пьяна в дрыз, мужчина не лучше, рядом подруга, которой за 50
Нуждаюсь в общении• 29 июля 2018
Ответ дляКаркуша Клара
Да просто хором- давай-давай
из желе я
• 29 июля 2018
Ответ дляIrina_Y
Неа, то люди впервые на море выбрались. Им перед отъездом разрекламировали секс на пляже, но не предупредили, что ночи дождаться нужно))))
Это было на озере
Бурундучиха• 29 июля 2018
Бабка проходит свидетелем в деле об изнасиловании
Рассказывает:
- Иду я, вижу - трахаются...
Судья:
- Выбирайте выражения, скажите - спариваются!
Бабка:
- Иду я, значит, вижу - спариваются, а присмотрелась - ебуtsa
Рассказывает:
- Иду я, вижу - трахаются...
Судья:
Бабка:
Воленс-неволенс• 29 июля 2018
Ответ дляочки_ннадо

Из Виа-гры• 29 июля 2018
Ответ дляиз желе я
Вы так хорошо все рассмотрели
как-то не вяжется это с ’захотелось убежать’ и прочим...
из желе я
• 29 июля 2018
Ответ дляМошеЙница
А вы хотите жить в таком обшестве, мы ,что собаки???
Ленне-Рейма• 29 июля 2018
Ответ дляиз желе я
Это было на озере
а в чем травма то???что неестесственного?