из желе я• 29 июля 2018
Моральная травма(((, секс на пляже
Девочки, получила травму моральную, это кошмар((((, видели пару в метре от нас с реальным сексом(((, меня начало трясти, зртелрсь куда-то убежать, но в метре от них стояла наша машина, на их покрывале сидела подруга((, рядом было мноооого людей, все были в оцепенении
Чувствую себя морально очень плохо(((, не знаю как объяснить свою реакцию, муж увел конечно в сторону, отвлек, но забыть увиденное я не могу(
ОдинРазНадетое• 30 июля 2018
Ответ длядЫнька
вот честно.... мне было бы противно от пинка так же как и от того зрелища((
в теории Вы правы, а на практике? пьяное быдло от ваших -нунуну будьте людьми- не разбежится(. и мы, допуская такие их действия и скромно отводя в сторону глазки, становимся соучастниками того что они творят! эта быдлота боится только силы. конечно их нужно было разогнать! полицию вызвать, ор поднять. я не представляю что нужно сделать, но быть в этой ситуации интеллигентом-это просто опуститься до их уровня и позволять им это делать
ОдинРазНадетое• 30 июля 2018
Ответ дляKaterina_Knows
Э, неее.
Противнее - это сделать вид, что ничего не происходит. Вот тогда чувствуешь себя отвратительно.
ОдинРазНадетое• 30 июля 2018
Ответ дляamvroziya
Не забуду)
Для моих нервов, а так же морального состояния ребёнка будет полезней уйти с площадки..
Я не считаю для себя правильным рассоединять спаривающееся быдло.
Хреновый я гражданин, да)
Да. и мать хреновая(. Вы позволяете ребенку жить в мире где плохим людям все дозволено, а хорошие просто лохи, которые себя и своих детей не могут защитить. В вашем мире зло побеждает добро(( а добро делает вид что гордое, но просто подставляет другую щеку
ТочноБудет• 30 июля 2018
Ответ дляиз желе я
Рядом сидела компания за столиком с детьми, видели 100% , почему никто не возмущался?(, а толку ??? Женщина была в отключке, пьяна в дрыз, мужчина не лучше, рядом подруга, которой за 50
Нужно было водой окатить из ведра, так с собаками поступают, а эти людишки, видать, с такими же инстинктами!
Лорка-хлорка• 30 июля 2018
Ответ дляЛевый Локоть
Нуачо??? К пьяным привыкли, давайте и сексу на каждом углу привыкать, так что ли???
Нет, давайте в обмороки падать по каждому поводу.
Привыкли - значит, устраивает. Все же молчат. Тонкая душевная организация и т.д.
Missis Виктория• 30 июля 2018
Ответ дляиз желе я
Она не асоциальная явно, а ревернулась на бок и лежала, бухая конечно конкретно, он рядом , подруга как ни в чем не бывало(, походу она привыкла, для них рядовая ситуация
тогда все ясно(
ТелаЧьи нежноСти• 30 июля 2018
Ответ дляиз желе я
Люди, вы видимо не понимаете мой посыл, о чем я((((, вы хотите, чтобы ваши дети играли на пляже и такое видели????
Так, а чего сами не сказали? Мужу не сказали? Каждый ждет, что кто-то рот откроет....Вот у нас народ))) Я не могу))))))
Все так переживают кто и что подумает, что все молчат и терпят. Терпят и молчат. Не нравится, есть несколько выходов: сказать, уйти, настроить других людей, напасть вместе))
Я тоже видела секс на пляже, пытались им заняться не трезвые. Весь пляж с них просто валялся. Они пытались уйти в воду, но были волны и они только пристроятся, а их волна кувырк и выкинула. Мужики советы давали как парню за ногу схватить свою женщину поудобнее, переживали за них всем пляжем))) В итоге, те собрались и ушли понурые какие-то, а пляж еще долго шутил на эту тему. Прям объединили всех людей, кто там был)))))))
Г@Л@В@ломка• 30 июля 2018
Ответ дляНовопоштинская
Ну, если аж настолько пара опустилась на уровень собак, то окружающие побоялись, что покусают их ещё...как обычно и бывает, когда прерывают собачью свадьбу
треба було водичкою розлити, точно!
Автор, і як ви не подумали,ну....
Дуболом• 30 июля 2018
Да ладно, нежные все такие. Я с ребенком на детской площадке видела похлеще. Бабулька смотрела за двумя детьми, мальчику лет 9, а девочке - 8 где то. Девочка легла спиной на горку, мальчик на нее бодренько вылез и начал методично ее прижимать. У меня чуть глаза с орбит не вылезли, начали с знакомыми хихикать. Бабулька быстренько за деток и побежала. Вот где лажа. А то моральная травма, двух алкашей увидели.
Не служанка• 30 июля 2018
Ответ дляНоги от ушей
Вот это вы чувствительная), отчего трястись?
от возбуждения
Бессмертный пони• 30 июля 2018
Нет , секс на пляже среди бела дня - конечно , перебор , хоть пьяные ахались , хоть трезвые ... но реакция у автора явно неадекватная ! Автор , вас вчера из монастыря выпустили ? Реальный секас ... Можно подумать , вы с мужем виртуальным занимаетесь ... Трясло ее ... А как минимум в полицию позвонить - Заратустра не позволяет ? Какая нежная ...