из желе я• 29 июля 2018

Моральная травма(((, секс на пляже

Девочки, получила травму моральную, это кошмар((((, видели пару в метре от нас с реальным сексом(((, меня начало трясти, зртелрсь куда-то убежать, но в метре от них стояла наша машина, на их покрывале сидела подруга((, рядом было мноооого людей, все были в оцепенении
Чувствую себя морально очень плохо(((, не знаю как объяснить свою реакцию, муж увел конечно в сторону, отвлек, но забыть увиденное я не могу(
Разведка Маша• 29 июля 2018
Если они не кончили, то секс не считается. Вы им помешали?
автор из желе я • 29 июля 2018
Ответ дляЗвездолётчица
Было такое. Меня тошнило. Сама не ожидала. Пройдёт.
Вот правда неприятно и мерзко?(
Опля Картопля• 29 июля 2018
Фу, как животные.
И судя по реакции советчиц, таких много.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 29 июля 2018
Ответ дляиз желе я
Рядом сидела компания за столиком с детьми, видели 100% , почему никто не возмущался?(, а толку ??? Женщина была в отключке, пьяна в дрыз, мужчина не лучше, рядом подруга, которой за 50
Ну решили тряхнуть стариной)))
Шкура Шуры• 29 июля 2018
Так он ее потом придушил что ли? От чего шок? Вам 12 лет?
Irina_Y• 29 июля 2018
Ответ дляиз желе я
Это было на озере
вы ж сразу не написали, что они набуханные. Понятно, что им пофиг где они, кто их видит, мозги ж спиртом залиты - в отключке.
Новопоштинская• 29 июля 2018
Ответ дляКаркуша Клара
И главное все оцепенелим смотрят. И никто не подошёл и с ноги замечание не сделал
Ну, если аж настолько пара опустилась на уровень собак, то окружающие побоялись, что покусают их ещё...как обычно и бывает, когда прерывают собачью свадьбу
Ленне-Рейма• 29 июля 2018
Ответ дляиз желе я
А вы хотите жить в таком обшестве, мы ,что собаки???
в таком обществе с двуличными ханжами как вы - точно не хочу! противно вас читать! травма у нее..от беспредела и нищеты травмы нет? от брошенных голодных стариков и бездомных детей..фу..
Гравицапа• 29 июля 2018
я когда-то наблюдала садомазо на пляже на Оболони, двое мужчина и женщина связали веревками еще одну женщину, все происходило возле воды на покрывале, среди других отдыхающих.
Разведка Маша• 29 июля 2018
Отэто у меня ник)))
Во вторник развод меня ожидает. Но я не Маша)
автор из желе я • 29 июля 2018
Ответ дляИз Виа-гры
Вы так хорошо все рассмотрели как-то не вяжется это с ’захотелось убежать’ и прочим...
Наша машина была в метре от них, нам надо было забрать вещи , ушли быстро, но видно былр все(((
Фиона Шрековна• 29 июля 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
а в чем травма то???что неестесственного?
+ 1000
И мне не понять! Ну если бы Вы были ребенком, целомудренной девушкой, а так муж есть, все то же самое делаете - иии тут вдруг травма((( Неприятно, неприлично - сто тысяч Да, но не травма блин(((
автор из желе я • 29 июля 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
У всех на глазах—это естественно????вы так тоже делаете???
Акуна_Матата• 29 июля 2018
капец вы ханжа ... отвернулись и забыть надо было . ненормальная неадекватная реакция .
Гравицапа• 29 июля 2018
Ответ дляИз Виа-гры
ну что вы цепляетесь, через силу автор рассматривала, ради нас же с вами, а что бы она тогда на советчице рассказала?
сразу все и законспектировала!
Ленне-Рейма• 29 июля 2018
Ответ дляиз желе я
Вот правда неприятно и мерзко?(
нужно было подойти со значком Зои Космодемьянской прервать их соитие и пожурить, рассказав лекцию о вреде секса в общественном месте. или че?духа не хватило? строила бы сразу там на том озере правильное общество.
Пульт от линолеума• 29 июля 2018
Ответ дляОпля Картопля
Фу, как животные.
Оооо
вы не читали тему ,что у вас было неприятное в сексе?
Вот , насколько я люблю пошленькие темки ,ну в этой ,мне вначале было весело,а потом просто бееее))
Редиска Я• 29 июля 2018
вы встретили быдло... 70 % населения нашей страны,к сожалению- нормальные все на заработках в др странах .Сочувствую автор..
Ленне-Рейма• 29 июля 2018
Ответ дляиз желе я
у вас проблемы и с чтением? травма в чем? или вы по жизни уже травмирована ?
dieforlife• 29 июля 2018
Ответ дляиз желе я
Вы то хоть повозмущались?
Или тоже молча наблюдали?
Из Виа-гры• 29 июля 2018
Ответ дляиз желе я
Можно было и не смотреть) но смотреть ведь было интереснее)))
С перепою• 29 июля 2018
Как же вы ахается с мужем?
Пушистый Пельмень• 29 июля 2018
Ну а чё, годовасикам можно голопопить на пляже, а им низзя?
И сисю кушать.
Неправдиша• 29 июля 2018
Лет 10 назад в Бердянске на центральном пляже наблюдали такую картину, только в воде. Они были молодые и пьяные. Весь пляж наблюдал, малые и старые подальше от них уплыли. А они вышли из воды как ни вчем не бывало. Наблюдать не приятно было и только.
С перепою• 29 июля 2018
Ответ дляИз Виа-гры
Ну а где бы ещё автор увидела секас вблизи? Может хотела знания перенять?
Бурундучиха• 29 июля 2018
Может, люди решили воплотить в жизнь свои фантазии. Только вчера, что по статистике 95% женщин мечтают о сексе в людном месте. И это, кстати, вносит разнообразие в отношения, обостряет и освежает чувства
Новопоштинская• 29 июля 2018
Ответ дляРедиска Я
Я видела подобное 1 раз в жизни - 2 мужика и тетка алкоголичного бомжацкого плана все - сношались у гаражей.

Так что таки не сказать, что такое сплошь и рядом
Бурундучиха• 29 июля 2018
...вчера прочитала...
НаливайКа• 29 июля 2018
Ответ дляиз желе я
Вот правда неприятно и мерзко?(
ну, неприятно, да.
а травма-то от чего?
Акуна_Матата• 29 июля 2018
Ответ дляОпля Картопля
Фу, как животные.
нормальные советчицы полицию вызывают , а не корчат из себя впечатлительных институток