28 апреля 2012

Как правильно выбрать хлебопечку? Какой фирмы?

Аноним 28 апреля 2012
Перед покупкой много читала отзывов на хлебопечка.ру и подобных сайтах. Но, зная себя, что я человек увлекающийся, но потом быстро остывающий, решила попробовать на недорогой хлебопечке.
Купила за 350 грн. Дельфу.
Как я и предполагала пекла я в ней интенсивно в течение первых месяцев 6, сейчас от случая к случаю. Но печет - прекрасно, и хлеб и кексы.

Главное, купите весы кухонные точные, т.к. хлеб больше зависит не от печки, а от точных пропорций. И почитайте на спец. форумах инструкцию для новичков, как следить за "колобком". Удачи
chopardsport 28 апреля 2012
100 раз тему тут обсуждали
автор Засомневаю 28 апреля 2012
Ответ дляАноним
Перед покупкой много читала отзывов на хлебопечка.ру и подобных сайтах. Но, зная себя, что я человек увлекающийся, но потом быстро остывающий, решила попробовать на недорогой хлебопечке.
Купила за 350 грн. Дельфу.
Как я и предполагала пекла я в ней интенсивно в течение первых месяцев 6, сейчас от случая к случаю. Но печет - прекрасно, и хлеб и кексы.

Главное, купите весы кухонные точные, т.к. хлеб больше зависит не от печки, а от точных пропорций. И почитайте на спец. форумах инструкцию для новичков, как следить за "колобком". Удачи
Спасибо!
автор Засомневаю 28 апреля 2012
Со временем всё меняется, добавляются новые функции, что-то совершенствуется, так что ещё раз обсудить эту тему, думаю, будет не лишним.
Александра84 28 апреля 2012
Ответ дляJavis
Со временем всё меняется, добавляются новые функции, что-то совершенствуется, так что ещё раз обсудить эту тему, думаю, будет не лишним.
за неделю вряд ли что-то изобрели
автор Засомневаю 28 апреля 2012
Ответ дляАлександра84
за неделю вряд ли что-то изобрели
благодарна за помощь, а изобретают что-то каждый день
Меламори 28 апреля 2012
Для меня оказался важен диспенсер- засыпала изюм,сухофрукты или колбаску и забыла. У родителей без диспенсера, поэтому всегда настороже ,ждут сигнала :)))
Александра84 28 апреля 2012
Ответ дляJavis
благодарна за помощь, а изобретают что-то каждый день
а те, у кого Вы спаршиваете совет каждый день покупают по новой хлебопечи?
автор Засомневаю 28 апреля 2012
хорошо, что вы на свой вопрос получали ответы, а тут только умничаете, такое впечатление, что вы не удовлетворены чем-то или кем-то
Танюфка 28 апреля 2012
у меня панасоник,очень довольны.. там и диспенсер есть и можно помимо хлеба вкусняшки делать..
автор Засомневаю 28 апреля 2012
Спасибо, Танюша, я тоже больше к панасонику склоняюсь.
Танюфка 28 апреля 2012
про него и отзывов положительних много.
chopardsport 28 апреля 2012
у меня panasonic 2501 уже 3 недели и я безумно довольна!
Танюфка 28 апреля 2012
у меня вот такя PANASONIC SD-257
Александра84 28 апреля 2012
Ответ дляJavis
хорошо, что вы на свой вопрос получали ответы, а тут только умничаете, такое впечатление, что вы не удовлетворены чем-то или кем-то
почему бы не поумничать?
maraira 28 апреля 2012
Брала больше 10 лет назад Эль Джи, тогда все знакомые удивлялись - зачем?, потом хлеб пробовали, вопрос отпадал сам собой. Особых наворотов, вроде диспенсера,нет. Чаша покрыта тефлоновым покрытием. Отпахала старушка ой-ей, только сейчас кое-где в чаше стало местами покрытие стираться.В паспорте написано: срок службы 7 лет, работает у меня уже больше 10.
Один совет - чашу выбирайте самую большую.
January 30 апреля 2012
Ответ дляchopardsport
у меня panasonic 2501 уже 3 недели и я безумно довольна!
У нас 2502 поселилась в марте),так её хотела,как только она вышла,а теперь склоняюсь к вашей
Luchia80 11 марта 2013
Панасоник считается самой лучшей