Аноним• 28 сентября 2012
Как вы проводите свой день?
Девочки, как вы проводите свой день- интересует мнение не работающих и детки которых днем в саду/школе...
У меня двое деток сын ходит в школу, доча в сад- я не работаю, сижу дома.....муж против работы, да и ву нас негде работать.....Уже надоело сидеть дома, делать нечего- ну сходила утром на пилатес, в магазин , приготовила покушать и все...сижу здесь......А так не хочется проводить свой день, хочется как- то развиваться или чем- то заниматься....
Поделитесь своим времяпрепровождением!!!
Аноним• 28 сентября 2012
я бы тоже так не смогла(( попробуйте нобольшое свое дело
заниматься чем-то нужно, для стимула
Аноним
• 28 сентября 2012
Ответ дляДарья21
читать книги
Читаем, меня интересует кто- как проводит свое свободное время)))
Аноним
• 28 сентября 2012
Ответ дляАноним
заниматься чем-то нужно, для стимула
Небольшое свое дело- что именно? Бизнес?
Аноним• 28 сентября 2012
Даже не знаю: где вы то время взяли? У меня тоже одна в школе. вторая в саду. Отвела их - в 9.00. вернулась домой - пол часа разбираю завалы вещей, оставленные после утреннего собирания, потом отмываю заплеванное пастой зеркало и раковину, мою посуду, по магазинам, готовлю еду, 40-50 минут на себя - и в 17.00. бегу забирать всех. Пару раз сюда захожу, если кто что написал из продавцов-покупателей.
mother.coop• 28 сентября 2012
я вышла на работу через 2 месяца после того, как малой пошёл в садик, поймала себя на мысли что: 1) как-то отупела за время декрета
2) то время что сижу и условно говоря плюю в потолок, могла бы зарабатывать деньги (а не только тратить)
может правда пойдите на какие-то курсы, ну например фото шопа или ещё чего-то и понемногу зарабатывайте потом обработкой фото или что Вам ближе по душе
ой, я тоже мучлась=) сутра немного занималась мпортом, потом кушать, ванная, читаю, интреент, готовлю. а сейчас подрабатываю-почти все время на это уходит. но все равно считаю свою жизнь скучной и неправильной. хотим с мужем путешествовать сначала хотя бы по украине. вот денежки копим. ходила,кстати на курсы бухгалтеров. хочу на английский пойти,а то все забываю без прктики по-тихоньку