Шкура Шуры• 30 июля 2018

Кто знает, помогите разобраться с военным сбором 1,5%

Сумму которую мне надо заплатить знаю, нужно успеть до 1.08
Вопрос вот в чем, я нашла реквизиты куда платить ( у меня налог с продажи земли и дома)
Что мне надо за налоговая декларация? Это квитанция?? Где ее взять? Как оплатить?
Оксана Р• 30 июля 2018
Вроде надо в налоговую подойти и там все дадут объяснят
КоролеВешна• 30 июля 2018
Вам нужно было до 1 мая заполнить декларацию Про майновий стан та доходи , и заплатить налог 18% НДФЛ и 1,5 % ВЗ до 01.08.2018. Если вы не подавали декларацию до 1 мая- заплатите штраф за неподачу
Вообще не факт• 30 июля 2018
Налог с продажи земли и дома платится не после сделки, а до, технически в момент сделки, обычно все деньги оставляют нотариусу, а он платит.