Железный коготь• 02 октября 2013
Пароочиститель VINIS или Clatronic ?
Девочки!
какой лучше?
Вишенка123• 02 октября 2013
только не клатроник- китай дешовый еще тот! а вообще купите кёрхер. он себя оправдывает на все 100%. проверено лично!
Редисочка• 03 октября 2013
Ответ дляNuta_Rad
Не знаю насчет брендов, но могу рекомендовать брать не кувшинчик, а со шлангом, типа пылесоса. Я специально заходила в магазин, подержала в руках, почувствовала разницу.
У меня Ariete 4170, по скидке в Технополисе получилось взять за 600 грн.
у меня кёрзер, тоже как пылесос дизайном)