Прилипало• 30 июля 2018

Щенков какого возраста лучше брать ?

НашлаПерепискуМужа• 30 июля 2018
какая порода?
Дикая Роза• 30 июля 2018
от 2 месяцев обычно берут
ЯяяКакаджамбо• 30 июля 2018
Полностью привитых и т.о. готовых к выгулу на улице. После 3-х обычно.
Запыхалась• 30 июля 2018
я брала подрощенного, 8 месяцев ему было. Уже приучен к улице был и не грыз ничего. Я и кота брала подрощенного, 6 месяцев ему было, к лотку приучен был, адаптировался быстро.
Оля_с_киркою• 30 июля 2018
Мы в 1,5 купили. То нормально.
Лепешечка• 30 июля 2018
3 месяца, не раньше
Русичка24• 30 июля 2018
от 2-х месяцев.
Брат обычно продает щенков в 3 месяца, хотя объявление о продаже выставляет когда им по 2 месяца.
автор Прилипало • 30 июля 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
какая порода?
Кокер спаниель
Закидай меня камнями• 30 июля 2018
Берите после прививок и карантина, чтоб сразу гулять можно было
ЗабежАЛОЧКА• 30 июля 2018
В 3 мес, сразу можно социализироваться-гулять.
Аннуитет• 30 июля 2018
Не ранее 3-х мес. с двумя прививками и выдержанным карантином.
автор Прилипало • 30 июля 2018
Всем большое спасибо !
_Циветта_• 31 июля 2018
Я выставляю бронировать щенков когда им около месяца.
Отдаю не раньше чем проведу глистогонки,актировку и вакцинацию.Многие хотят пораньше забрать ,но часто переубеждаю подождать и оставить у меня и выдержать карантин.