Брехушка• 30 июля 2018
Какая для Вас самая действенная диета??
Про ПП не нужно !! Недавно слышала о питании по биоритмам очень положительные отзывы. Спорт дома : кардио + виньяса йога. Очень хочу сбросить хотя бы 4 кг за месяц....
Рюмка ДЗЫНЬ• 30 июля 2018
місяць назад важила 74кг....тепер 64 як скинула-жах застукала чоловіка з коханкою--стільки сліз нервів жити не хотіла нете що їсти.....тепер думаю далі слідкувати за ним чи просто кинути?)..от така дієта)