Аноним_1456• 30 июля 2018

Обувь hand made Украина. Кто заказывал?

В ФБ много страниц-мастерских, где под заказ делают кожаную обувь. Выглядит и стоит прилично, интересует удобство. Кто покупал?

Сумку покупала, довольна, а обувь стрёмно как-то
Губка Боб• 30 июля 2018
Уже не первый год покупаю обувь и сумки Качоровська, очень не плохо.
Pavelolka• 30 июля 2018
Каждый мастер делает по своему. Ваш вопрос сродни - кто покупал сыры украинского производства? Вкусные?
Olga Zelenyak• 30 июля 2018
Покупала Odarka specific - мюли, претензий к качеству нет, kachorovska - пар 5-6 из наличия и под заказ, впечатления разные, были нюансы, Karabadgak shoes - балетки, качество норм.
Cocorico - примеряла, очень хочу их балетки, никак не доеду.
Губка Боб• 30 июля 2018
Есть 2 пары ЛАПТИ, милые, но качество не очень
автор Аноним_1456 • 30 июля 2018
Ответ дляPavelolka
Вы какую конкретно украинскую handmade марку покупали? Ваш отзыв?
Pavelolka• 30 июля 2018
Ответ дляАноним_1456
Попросили так попросили
Обойдетесь без моего ценного отзыва.
Мадам Подлинник• 31 июля 2018
Подпишусь.
lenchikh• 01 августа 2018
https://www.instagram.com/mlux_shoes/?hl=ru
автор Аноним_1456 • 02 августа 2018
Ответ дляlenchikh
Спасибо большое