Поросенка• 30 июля 2018
Сестра решилась на договор пожизненного содержания с родителями
Хочет забрать всю квартиру,чтобы мне ничего не досталось.
Говорит,как опекун имеет право.
Дело в том,что она к ним не приезжает,о каком уходе и затратах может идти речь?
Оказалось,нигде не работает.
Какие у него привилегии и для чего это нужно было делать,все молчат!??
Родители 1950 г.рождения.
Говорит,как опекун имеет право.
Оказалось,нигде не работает.
Родители 1950 г.рождения.
Репетиторша• 31 июля 2018
Ответ дляТут как тут
но без подробностев тема не пойдет.
Ту, та тут сейчас сами придумают, и погрызуться, а я спать, всем Спокойной ночи.
И.О. человека• 31 июля 2018
Я думала,такий договір складається з чужими людьми?Своі діти і так повинні доглядати.