Поросенка• 30 июля 2018

Сестра решилась на договор пожизненного содержания с родителями

Хочет забрать всю квартиру,чтобы мне ничего не досталось.
Говорит,как опекун имеет право.
Дело в том,что она к ним не приезжает,о каком уходе и затратах может идти речь?
Оказалось,нигде не работает.
Какие у него привилегии и для чего это нужно было делать,все молчат!??
Родители 1950 г.рождения.
90x60x90• 30 июля 2018
Вопрос ваш в чем?

Работать надо• 30 июля 2018
Разве она заставила родителей подписать документ?
Olen4a• 30 июля 2018
Судя по тому, что родители его подписали, и не расторгают, это и их воля.
Наттала• 30 июля 2018
автор, а вы помогаете родителям? или тоже, как и сестра, только о квартирке думаете?
Репетиторша• 30 июля 2018
Ответ дляНаттала
100%, только та была хитрее.
Наттала• 30 июля 2018
Ответ дляРепетиторша
100%, только та была хитрее.
ага
Репетиторша• 30 июля 2018
Ответ дляНаттала
ага
Если честно, то это страшно, помагать родителям, за недвижимость.... Печалька полная.
Наттала• 30 июля 2018
Ответ дляРепетиторша
да, согласна печалька. но, знаете, ситуации разные бывают. мы же не знаем, что там за родители, что там за сестры.
Наттала• 30 июля 2018
Ответ дляРепетиторша
там может все друг друга стОят

автор Поросенка • 30 июля 2018
Живу с ними всегда и все на мне.
Она обхитрила и потерялась.
Работать надо• 30 июля 2018
Ответ дляПоросенка
Живу с ними всегда и все на мне.
Она обхитрила и потерялась.
Так пусть расторгнут.
Наттала• 30 июля 2018
Ответ дляПоросенка
Живу с ними всегда и все на мне.
Она обхитрила и потерялась.
как их можно обхитрить? они же не такие и старые. что-то вы не договариваете
Репетиторша• 30 июля 2018
Ответ дляНаттала
там может все друг друга стОят
Это верно, разные ситуаций есть. Сейчас за недвижимость готовы убить, даже родственники.
Пластилин_Колец• 30 июля 2018
Ответ дляПоросенка
Живу с ними всегда и все на мне.
Она обхитрила и потерялась.
Спросите у родителей, правда ли то, что они хотят вас оставить на улице? Что сестра позвонила и сказала, чтоб искала новое жильё, так как после смерти родителей кВ продаст и вас выгонет
Репетиторша• 30 июля 2018
Ответ дляПоросенка
Живу с ними всегда и все на мне.
Она обхитрила и потерялась.
А вчем она обхетрила?
Репетиторша• 30 июля 2018
Ответ дляРаботать надо
Так пусть расторгнут.
Документы, Вы хоть какие-то видели?
Пластилин_Колец• 30 июля 2018
Ответ дляНаттала
Та просто... мы с сестрой папе помогали, как могли.., кто-то деньгами, кто-то лечил, все его вопросы решали и прочее... а он все приговаривал, когда то в одно встревал, то в другое, и кВ была под угрозой.., просил помочь и говорил, что все ж нам с сестрой достанется, мы помогали, и не из/за кВ, потому что помочь ему больше было не кому.. а после смерти всплыло завещание, и кВ он завещал на свою маму 90 лет, а бабушка передала это своей дочке, то есть папиной сестре, с которой он созванивался раз в год и виделся раз в 5 лет. Вот и было обидно((
А потом оказалось, что бабушка накручивала папу против нас и фактически заставила его седлать это завещание, а он и сделал, не думал же, что умрет раньше бабушки. Вот такие родственнички.
дамаАмстердама• 30 июля 2018
Ответ дляПластилин_Колец
90 лет бабуле, мисс Марпл отдыхает
Тут как тут• 30 июля 2018
какой опекун, ваши родители недееспособные?

Репетиторша• 30 июля 2018
Ответ дляПластилин_Колец
Это все жизнь, у нас тоже такое было, много чего поуходило мимо, только мы не смотрим, что мы потеряли, а мои родители сделали с этого вывод, и все переоформили.
Пластилин_Колец• 30 июля 2018
Ответ дляРепетиторша
А вчем она обхетрила?
Та что угодно может быть... родители далеки и законов не знают, подписали у нотариуса договор не глядя, а дочка сказала, что ей там для чего-то нужно... все бывает просто до смешного
Пластилин_Колец• 30 июля 2018
Ответ длядамаАмстердама
90 лет бабуле, мисс Марпл отдыхает
Та да, и бабуля ещё ого-го, в таком возрасте обычно маразм цветёт и пахнёт, а она оказалась умнее и хитрее нас всех, дочку не обделила
Репетиторша• 30 июля 2018
Ответ дляПластилин_Колец
Честно, я с папой подписала документы, времени не было, а через год узнала, что это была дарственная.Он у меня с мамой очень дотошный к документам. Хотя у меня есть сестра, и она об этом знала.
Репетиторша• 31 июля 2018
Ответ дляПластилин_Колец
Все бывает.
Репетиторша• 31 июля 2018
Ответ дляТут как тут
Автор закинул идею, внятных ответов не дал.
Пластилин_Колец• 31 июля 2018
Ответ дляРепетиторша
А что сестра сказала? Или сестре что-то другое подарили?
Тут как тут• 31 июля 2018
Ответ дляРепетиторша
ночной тролль, наверное.
тут любят с такими темами в полночь вылазить.
Репетиторша• 31 июля 2018
Ответ дляПластилин_Колец
Она все одобрила, еще до етого.
Репетиторша• 31 июля 2018
Ответ дляПластилин_Колец
Остров подарили.
Репетиторша• 31 июля 2018
Ответ дляТут как тут
ночной тролль, наверное.
100%