СирОжино пирОжино• 31 июля 2018
Мама, а что такое аборт?
Спросила меня моя 6-ти летняя дочь. Ну говорю, это когда мама убивает своего ребёнка, который ещё у неё в животике... Думаю, ну и вопросик. И спрашиваю дочу, а где ты это услышала? Она говорит, Дима бросал своей собачке палку и говорил аборт...
РыСы, я конечно рассказала, что это другое слого и говорится по другому и что обозначает, но это её уже не особо интересовало, а больше то, почему мамы так делают....
Галина Самусенко• 31 июля 2018
чтобы не возникало таких казусов, сначала уточняю, где дети это слышали)))