Аноним_1431• 31 июля 2018
Мейкап, визаж - востребовано ?
Насколько затратно по финансам первое время чтобы отучиться и все необходимое приобоести для работы ? Где Микса потом работать ? И насколько сложно работать мастером данной профессии? ) всем спасибо что знает и ответит;)
Добротная• 31 июля 2018
Достаточно затратно, родственница училась и косметику качественную купила , не маленькие деньги выложила
бибизяна• 31 июля 2018
Много от материала зависит, можно на масс-маркете, а можно на проф и люксе, огромная ценовая разница.
Я натуралка• 31 июля 2018
Если будете работать на фотосессиях, съемках, а не в обычном салоне - будет интересно. И совсем не сложно. Но желательно, чтобы руки росли откуда надо. Сколько сейчас стоят курсы не знаю. Косметика хорошая, прфессиональная стоит дорого, от 700 гривен баночка тона. Будьте готовы вложиться еще и в косметику.
Я натуралка• 31 июля 2018
Если попадете в струю, окупится все достаточно быстро. Один макияж от 500 гривен.