Рву и мечу• 30 июля 2018
Ребенок для учебы просит MacBook Pro.Посоветуйте!!!!!
У мужа ребёнок от первого брака, в этом году-студент.Для учебы, просит ему купить MacBook Pro.
Я в технике не разбираюсь, подскажите какой лучше взять????
Детские_Будут?• 30 июля 2018
Если кодить будет икскодом то макбук про хороший выбор. Если пользоваться почтой, и офисом, то слишком дорого.
Рву и мечу
• 30 июля 2018
Девочки, я честно говоря вообще ничего не понимаю в этих Pro.Но мальчик вроде поступает на IT программирование и ему вроде как НАДО(так сказала его мама)
Рву и мечу
• 30 июля 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
Если мальчик не программист, то берите самый дешевый б/у нетбук.
На программирование поступает.
Рву и мечу
• 30 июля 2018
Ответ дляДетские_Будут?
На программирование вроде поступает.
Шкала Радости• 30 июля 2018
Если он не учится на технический специальностях, то ему будет достаточно mac book air, pro является версией с более мощными характеристиками, которые необходимы для программистов или дизайнеров, но не для студентов.
Аль_де_Барановна• 30 июля 2018
Ответ дляРву и мечу
На программирование вроде поступает.
Ну а муж что? Согласен оплатить хотелку ребенка?
belle.studio• 30 июля 2018
Не знаю что там надо... Код чуть ли не в блокноте можно писать. Это для дизайнеров цветопередача экрана важна. А кодить... В общем от макбука про он кодить ни лучше ни быстрее не станет.
Папина дочка• 30 июля 2018
Господи...да вас попросили сказать, КАКОЙ лучше! Не шарите - ничего не пишите. К чему тут выбросы о том, что попроще или не попроще...
Автор, Мак бук про - все нормальные. Вообще, если сын знает, какие ему нужны характеристики - пусть напишет, по ним в магазине и спрашивайте. Или на какой хватает денег.
Шкала Радости• 30 июля 2018
Ответ дляРву и мечу
На программирование поступает.
Мой МЧ - программист, я Вам оставила его мнение в коментах. Удачи!
Заела_пластинка• 30 июля 2018
Ответ дляРву и мечу
возьмите ксяоми, они скопировали макбук, ничем не хуже, почитайте отзывы
Рву и мечу
• 30 июля 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
Финансово он может оплатить.Ребенка от папы прятали 17 лет, а когда поступать надо, вызвонили папу и даже разрешили им встретиться.
Но надо ли ему ноутбук за 1000$( и это б/у со слов мальчика)?
Поступает на информационные технологии.
Шкала Радости• 30 июля 2018
Если просто нужна рекомендация какой Mac Book Pro брать, то берите этот: ( ), для IT самое то!
Рву и мечу
• 30 июля 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
Ой, пожалуйста, можно подробнее??????Спросите у мужа.
Мальчик поступает на Информационные технологии в КНУ.
Потрындельница• 30 июля 2018
Ответ дляРву и мечу
скажу вам первый год он ему точно не нужен будет для программирования, а потом учителя сами скажут какой нужно брать и какие параметры должны быть. А это чисто понты сейчас
belle.studio• 30 июля 2018
Ответ дляПотрындельница
А ещё бук за год устареет , и когда дойдет до дела, он скажет что хочет помощнее, а то этот Note Pad++ и brackets перестал тянуть сразу как новая модель вышла.
Потрындельница• 30 июля 2018
Ответ дляbelle.studio
да и такой вариант тоже ! Но тут папа должен выслужиться или найти компромисс, ноут по проще остальное наличкой
Рву и мечу
• 30 июля 2018
Ответ дляАнонимчик
У сына друзья учатся в IT и ни у одного нет такого дорогого ноутбука.
Ну тут мальчик в Тараса Шевченка поступает.((((И попросил уже Айфон X.
belle.studio• 30 июля 2018
Ответ дляРву и мечу
Ну да, без 10го Айфона сейчас вообще ничему не научиться. Почему никто учебники не просит или курсы по теме...
Шкала Радости• 30 июля 2018
Спросила, говорит : если он собирается именно на программирование, то не имеет значения версия мак бука - про или эйр, по простой причине: в университетской аудитории на собственных компьютерах студентов будут выполняться в основном не требовательные задачи. Поэтому ему на срок обучения хватит абсолютно любого ноутбука, и уж если очень хочется, чтобы Ваш студент был не хуже других, то достаточно мак бук эйр. Версия Про - ему точно не пригодится во время учебы.
Рву и мечу
• 31 июля 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
Спасибо Вам большое!
Почитаю мужу, пусть успокоит своего абитуриента.)
Рву и мечу
• 31 июля 2018
Ответ дляПотрындельница
Да нет, папа особо выслушиваться не хочет.Но все же что-то для учебы что-то надо купить.
Рву и мечу
• 31 июля 2018
Ответ дляbelle.studio
Ребёнок вроде умный, закончил с медалью школу, поступает на бюджет.Но от понтов очень зависим, как я вижу.(((
belle.studio• 31 июля 2018
Ответ дляРву и мечу
Это возраст, это вроде как и нормально, но потокать ошибочному мнению, что подобные вещи выделят из толпы вроде как смысла нет.