Непостоянная постоянность• 31 июля 2018

Потеряла водительское.... реально востановить?

девочки ,носила водительское в кошельке
не так давно еще подумала ,что-то в кошельке свободная ниша
а сегодня осознала,что пропало водительское
на укрпочте или на новой недавно показывала как удостоверение личности,но не помню где точно...
в общем,если не отыщу -какая процедура ,возобновить реально?
parele• 31 июля 2018
Если сохранилась экзаменационная карта - да.
Пишущаяся• 31 июля 2018
Ответ дляparele
Мне ее никто не давал на руки, а что должны были?
Налитое яблочко• 31 июля 2018
Должны!
Смешнюча• 31 июля 2018
Сейчас это не проблема.
Петя-петушок• 31 июля 2018
Ответ дляПишущаяся
Её всем дают на руки , ещё и предупреждают, что только с ней можно восстановить права
parele• 31 июля 2018
Ответ дляПишущаяся
Быть такого не может. Ищите в документах.
ПироженкА• 31 июля 2018
Так,тільки з нею.Якщо нема,то наново
Сумка с непогодой• 31 июля 2018
Восстанавливайте экзаменационную карту ( если не хотите искать, но она должна быть),а потом заявление на утерю прав... мед. осмотр, платежки... и вперёд!
муха в кедах• 31 июля 2018
У меня, вот точно нет такой карты. Сдавала на права экстерном. Ее где дают?
Интересно, если что, в том же мрев, где получала - можно восстановить?
Похоже, проще за деньги сделать заново )
Укуси меня• 31 июля 2018
Ответ длямуха в кедах
Похоже, Вы за деньги и первые парва купили
Либерти• 31 июля 2018
Ответ дляУкуси меня
Почему?
Либерти• 31 июля 2018
Я в своё время отказалась давать преподавателю на взятку, сказала, что сама буду сдавать. Он мне сказал, что если не получится - он мне помогать не будет. Экзаменационную карту мне никто не давал, может поэтому, не знаю...
муха в кедах• 01 августа 2018
Ответ дляУкуси меня
Нет. Это было 20 лет назад и я сдавала экстерном. Зашла в мрев, сдала теорию, потом сразу - вождение. Мне выдали временные права, а через месяц - официальные. Никакой экз карты не помню (((