Федорино Горе• 31 июля 2018

облили кислотой активистку из Херсона

которая боролась в том числе и с милицейским беспределом и круговой порукой ((((((
даже такой патриот как я начинает все чще задумываться о том чтоб уехать...
автор Федорино Горе • 31 июля 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
и да, вы сами себя предали, могу дать вам совет, прежде чем что то кого то поддерживать, думайте хорошо, как говорится семь раз отмерь, а один раз отрежь
ну если вам было норм жить под такой властью как была до декабря 2013 то это не значит что всем было норм
позорище было а не власть
если б не майдан - бегали б у нас моторылы по киеву
Пошаманю• 31 июля 2018
Ответ дляВообще не факт
да не работали вы. просто приспосабливались и изворачивались, то при кучме то при яныке.
почему? я как раз тогда работала, а сейчас приходится приспосабливаться выжить и изворачиваться, что бы заработать на оплату коммуналки и проезда.....знаете, для меня всегда было нормой съесть то, что я хочу, такой себе само собой разумеющийся минимум, а теперь для меня праздник кусочек красной соленой рыбки и сыр бри по акции.....о, здобулы так здобулы.....
Светка-пипетка• 31 июля 2018
Ответ дляРокерША
Я тоже патриот, и тоже об этом задумываюсь так как нас предали

А в чем мой патриотизм - я на майдане стояла, за вашу и нашу СВОБОДУ.
Ну и как? Доскакались????
Ширли-Мырли• 31 июля 2018
Ответ дляУкраиночка
Это не активистка, а ’керуюча справами виконавчого комітету в Херсонській міськраді ’.

https://mnyug.com/655-katerina-gandzyuk-zaschischa...
Странная должность
Танцепесенная• 31 июля 2018
Ответ дляIsaBaier
Скажите это напрямую канадцам. И дорога в Канаду для вас будет закрыта навсегда. Здесь другие понятия о взаимоуважении.
реально о взаимоуважении между гражданами да.. но никогда переселенцы не пользовались уважением..Это не касаясь вас лично..просто факты
Светка-пипетка• 31 июля 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
++++
Беззубовна• 31 июля 2018
Ответ дляФедорино Горе
позорище было а не власть
А сейчас не бегают? Не?
Сейчас только бабочки вальсируют и эльфы кружатся?
Куратор дебошей• 31 июля 2018
Ответ дляТанцепесенная
Странные бывают реально люди...Майдан противоречивое событие.. но никогда после реолций люди сразу счастливо не жили... это эволюция она проходит болезненно.. и те кто утвтерждает что виноват во всем ’майдан’ как минимум люди узкомыслящие...Вы думаете что россия дальше бы платила аренду за свой флот? или н увеличивались бы коммунальные платежи после очередных выборов? или земли Донбасса не грабили бы олигархи ?.. Вы реально так думаете? То что сейчас у власти это позор. Но основная задача Майдана была не в этом.
всегда одни и теже аргументы, что еслиб не Майдан, то так бы и дальше, было бы хуже и бла-бла-бла, вот только будущее оно всегда туманно и не нужно говорить чтобы было, не нужно делать на опережение, было лучше и это факт, а если бы да кабы - это фантазии
Светка-пипетка• 31 июля 2018
Ответ дляЛюбавишна
Это точно(
...А потом, одна половина ’отстоявших’ побежала в Европу-Америку, а вторая - в Россию...
+100
Беззубовна• 31 июля 2018
Ответ дляПошаманю
Вы этим ничего не докажете... даже не распыляйтесь на метание бисера перед...
Брызжу ядом• 31 июля 2018
Ответ дляФедорино Горе
позорище было а не власть
сейчас в киеве ни власти, ни порядка, ничего... позор есть и будет! за столько лет ямы ни одной не засыпали, крапива в центре растет. на любой вопрос в кмда-обращайтесь в суд , это не наша компетенция, хотя горлиния гройсмана утверждает обратное. да, что говорить-полиция не приезжает и на жалобы нет абсолютно никакой реакции. это так во все Европе? за это стояли?
Куратор дебошей• 31 июля 2018
Ответ дляФедорино Горе
позорище было а не власть
а сейчас бегает интеллигенция в очках
С перепою• 31 июля 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
ну понятно, очки розовые намертво прибиты.. гвоздями)
Майдан дело хорошее, пока не появляются провокаторы типа сени и пороха, пока в полицию не начинает лететь брусчатка а в митингующих не начинают бить палками.
IsaBaier• 31 июля 2018
Ответ дляВообще не факт
я туда и не собираюсь!) а они со временем поймут кто есть кто. тем более, что вы их ни капельки не уважаете, на самом деле.
Оскорблять и не уважать людей только потому, что они имеют другие политические убеждения или говорят на другом языке - к счастью, этого в Канаде нет. Так что вам тут будет ооочень некомфортно. А обозвать кого-то шлаком, если он честно работает на экономику страны - ой, это будут невиданные проблемы))) Так что сидите дома в Украине.
Светка-пипетка• 31 июля 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
Результат вашей ’СВОБОДЫ’ налицо!
Как говорится: ’За что боролись....’
++++
Я взагалi мужик• 31 июля 2018
Україна найкраща
В мене тут тільки позитив.
Ніколи не поїду з України!
Пошаманю• 31 июля 2018
Ответ дляБеззубовна
я знаю.....просто уже надоели....
Проработник• 31 июля 2018
Ответ дляФедорино Горе
позорище было а не власть
А чем сейчас лучше?
Я была против власти тогда, но сейчас еще больше против. Все познается в сравнении
автор Федорино Горе • 31 июля 2018
Ответ дляЯ взагалi мужик
їдьте, мовчки. Тут вас ніхто не тримає.
Там теж не мед :):):)
я в курсі
ну якщо вже держ чиновницю кислотою не побоялись, то... нам то простим як далі жити?
С перепою• 31 июля 2018
Ответ дляБеззубовна
...
А всего то стоило подождать год... и не выбрать на второй срок януковоща... Сколько бы осталось живых людей...
Страшно... Они преступники, но мнят себя хероями...
Россия уже давно планировала забрать Крым. Первые попытки были ещё при Кучме. Майдан стал поводом - не отрицают. Но кто развалилась армию до такой степени? Тоже майдан?
Самохвалова• 31 июля 2018
Ответ дляУкраиночка

Сути не меняет
Светка-пипетка• 31 июля 2018
Ответ дляБеззубовна
...
+++++++++++++
IsaBaier• 31 июля 2018
Ответ дляТанцепесенная
Когда переселенцы приезжают с деньгами и мозгами, работают на экономику страны, когда благодаря им развиваются целые отрасли.... ой, как вы далеки от реальной жизни)))
автор Федорино Горе • 31 июля 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
НУ??? А вы что сделали??? Развалили все? и войну заколотили, это все на ваших руках!
мы войну?
горсоветы мы сами у себя отжали? крым самиу себя мы отжали?

через ростов весь донбасс росисским оружием мы завалили?
как же, как же
Танцепесенная• 31 июля 2018
Ответ дляБрызжу ядом
так а Вы что ждете? кто то должен стоять чтобы потом в него камни кидать если Вам не сладко будет жить?.. Выходите - требуйте.. чего ждете то? Не устраивает власть - выбирайте, меняйте.. У нас народ источник власти
Персик127• 31 июля 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
А вы до этого много ’настроили’? А войну как раз такие как вы и заколотили.
Я взагалi мужик• 31 июля 2018
Ответ дляФедорино Горе
я в курсі
все це політичні ігри на камеру, більш нічого
В каждой бочке...• 31 июля 2018
Ответ дляВообще не факт
Удалено администрацией...
Пошаманю• 31 июля 2018
Ответ дляФедорино Горе
я в курсі
ой, чиновницу нашли)))) кстати, скорее всего за откат ничего не сделала вот и получила....п.с. если что, не поддерживаю такие методы...
вкусносися• 31 июля 2018
Ответ дляСамохвалова
Вопрос: эта активистка и вправду верила, что способна изменить мир? Ну-ну...
Это тот случай, когда хаешь правительство и все испол.органы, тебе в ответ ’а что ж ты сделал чтоб улучшить ситуацию?’. Вот вам пример, сделала, здоровье себе угробила.