Федорино Горе• 31 июля 2018

облили кислотой активистку из Херсона

которая боролась в том числе и с милицейским беспределом и круговой порукой ((((((
даже такой патриот как я начинает все чще задумываться о том чтоб уехать...
Светка-пипетка• 31 июля 2018
А ссылка на источник есть? Или на фейсбук?
Маманя• 31 июля 2018
Удалено администрацией...
автор Федорино Горе • 31 июля 2018
Ответ дляСветка-пипетка
https://www.facebook.com/sergij.nikitenko
первоисточник
но гудит уже весь фб
автор Федорино Горе • 31 июля 2018
Ответ дляМаманя
Удалено администрацией...
а если зрения лишили? если вообще там ожоги глубоких тканей?
не сказать чтоб это было намного лучше ((((
ее не убить хотели
ей во первых наверняка хотели отомстить чтоб жила и мучалась
а во вторых это предупреждение остальным активистам..
Чучело сосны• 31 июля 2018
Свобода ж слова процветает .... Ну-ну, правильной дорогой идёте, товарищи.
Вечно недо...• 31 июля 2018
вернулись в лихие 90-е).
Самохвалова• 31 июля 2018
Вопрос: эта активистка и вправду верила, что способна изменить мир? Ну-ну...
Люблю кетчуп• 31 июля 2018
’’даже такой патриот как я ’’ а что вы за патриот? в чем ваш патриотизм?
неДодекаэдр• 31 июля 2018
Ответ дляЧучело сосны
Да, дожились до того, что если высказываешься против сепаратизма, получаешь кислоту в лицо
неДодекаэдр• 31 июля 2018
Ответ дляСамохвалова
Чего вы решили, что она сто менять пыталась?
IsaBaier• 31 июля 2018
Ответ дляСамохвалова
Нет. Она явно деньги зарабатывала.
неДодекаэдр• 31 июля 2018
Ответ дляIsaBaier
Нет. Она явно деньги зарабатывала.
Вы ей платили?
Вбигудях• 31 июля 2018
Не знаю кто эта женщина и чисто по человечески её жаль. Но если честно, навязывание патриотизма и обзывание всех хоть сколько-нибудь инакомыслящих сепарами достало.
РокерША• 31 июля 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
Я тоже патриот, и тоже об этом задумываюсь так как нас предали

А в чем мой патриотизм - я на майдане стояла, за вашу и нашу СВОБОДУ.
IsaBaier• 31 июля 2018
Ответ длянеДодекаэдр
Она против ’мусоров’ гораздо больше высказывалась. Теперь вопрос, кому припишут мусора это нападение. Скорее всего бывшему мужу, любовнику или отвергнутому поклоннику.
Люблю кетчуп• 31 июля 2018
Ответ дляРокерША

достоялись? и да, я вас об этом не просила
IsaBaier• 31 июля 2018
Ответ длянеДодекаэдр
Вы ей платили?
Почитайте ее посты и историю ее ’работ’.
Украиночка• 31 июля 2018
Ответ дляСамохвалова
Это не активистка, а ’керуюча справами виконавчого комітету в Херсонській міськраді ’.

https://mnyug.com/655-katerina-gandzyuk-zaschischa...
Люблю кетчуп• 31 июля 2018
Ответ дляРокерША

и да, вы сами себя предали, могу дать вам совет, прежде чем что то кого то поддерживать, думайте хорошо, как говорится семь раз отмерь, а один раз отрежь
IsaBaier• 31 июля 2018
Ответ дляРокерША

Большое и искренне вам спасибо! Если бы не майданщики, нам бы и в голову не пришло уехать в свободную страну Канаду.
неДодекаэдр• 31 июля 2018
Ответ дляIsaBaier
Я с ней знакома. Она последние года 2 в гор совете работает.
И о чем мне эта история должна сказать?
Беззубовна• 31 июля 2018
Ответ дляВбигудях
Аналогично...
неДодекаэдр• 31 июля 2018
Ответ дляIsaBaier
С того момента, когда она про мусоров высказалась прошёл уже год, наверное.
IsaBaier• 31 июля 2018
Ответ длянеДодекаэдр
И о чем мне эта история должна сказать?
Вы к ней в больницу уже сходили? Может быть кааая-то помощь нужна?
Статус Ква• 31 июля 2018
Ответ дляВбигудях
+100.
неДодекаэдр• 31 июля 2018
Ответ дляIsaBaier
Удалено администрацией...
IsaBaier• 31 июля 2018
Ответ длянеДодекаэдр
Удалено администрацией...
А от вашей откпзалась, наверное???
Ширли-Мырли• 31 июля 2018
Ответ дляРокерША

От кого?
Прыг-скок• 31 июля 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
Тоже хочу знать
Любавишна• 31 июля 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
Это точно(
...А потом, одна половина ’отстоявших’ побежала в Европу-Америку, а вторая - в Россию...