Брынза• 31 июля 2018
кто живет в однокомнатной в четвером (детям 7 и 2,4) очень неудобно или нет?
всем спасибо, кто поделится
Результат:
вже голосів:
62 (72.94%)
очень не удобно
13 (15.29%)
свой вариант и результат
10 (11.76%)
нормально
Лунтик-паунтик• 31 июля 2018
а какие могут быть варианты? Да, очень-очень неудобно. Мы снимали такую квартиру. Сейчас переехали в небольшую двушку - и стало намного легче. Но оптимально, ИМХО, было бы три комнаты.
Мадам Подлинник• 31 июля 2018
ну и глупый вопрос, как в 4-м в однушке может быть удобно кому либо вообще?
Жынси_на_флиси• 31 июля 2018
Жили втроем с одним ребенком. Пока ребенок маленький был было терпимо. С его лет 5 это мучение для всех. Друзья живут вчетвером в однушке и только ночуют там, потому что дома очень тесно и дурдом.
Жынси_на_флиси• 31 июля 2018
Автор, если вы рассматриваете как вариант покупки, то только временный, чтобы не жить на съеме, пока на большее не насобираете.
Бойцовская• 31 июля 2018
дети имеют тенденцию расти и очень скоро им будет 12 и 7,4, что будаете дальше делать? как жить?
кружкаЭсмарха• 31 июля 2018
Жили втроём в однушке 50кв.м. Фактически вся жизнь на кухне 15м., Там же и телек. Так ещё можно с натяжкой. Сейчас тесно вдвоем в 30м.
Брынза
• 31 июля 2018
вопрос временного съема
сейчас живем в 3х, но школа и сад, и работы наши далеко
бибизяна• 31 июля 2018
Нормально,впятером и кот! Бывает и хуже,на съеме,напр.главное,все здоровы
Только тут вас все осудят,ведь детей только в двухэтажных домах рожать и всем по квартире в приданное)остальные не заслуживают и дети априори несчастны)))
Ответ длябибизяна

Первый здравый и адекватный ответ.
кружкаЭсмарха• 31 июля 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
Мы в двухкомнатной на второго не решились. А тут вообще треш
Ну и глупо, если это основная причина
ВернитеВалеру• 31 июля 2018
Ну не в двух этажных домах, но как минимум у детей и у родителей по комнате+ гостиная. А вы думаете дети щасливы в четвёртом в одной комнате
ШобВам_КакНам• 31 июля 2018
Ответ дляБрынза
вопрос временного съема
Так зачем так кардинально с 3-шки на 1-шку??? Ведь можно хотя бы 2-хкомнатную рассматривать. Ну не дай Бой кто-то приболеет - даже обычное ОРВи - хочется покоя, а тут все в одной комнате тусуются - жестяк.
Кондуктор троллейбуса• 31 июля 2018
Ответ дляВернитеВалеру
я думаю, что беда там, где счастье определяется только лишь квадратными метрами
Гладиолус• 31 июля 2018
Нет. У школьника должна быть отдельная комната, где можно отдыхать и спокойно делать уроки.
Лучше перевести в сад и школу возле места жительства.
Ра ру ра ру ра• 31 июля 2018
Не особо удобно, но жить можно. Мы такое жилье приобрели как промежуточный этап, чтобы не платить за съем.
Плюс в том, что дети всегда на виду. Когда приезжаем в трешку в гости, постоянно бегаю по квартире и смотрю, чтоб не нахулиганили.
Фрекен бок• 31 июля 2018
у нас двушка, как только появилась дочь, сразу решили расширяться, уже не удобно (квартира маленького метража)
Ушла и Пришла• 31 июля 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
была бы у меня 2-х комнатная - давно бы решилась на второго((
к.Буланова• 31 июля 2018
Мы живем с ребенком 1.8 и котом И ЭТО ОЧЕНЬ НЕУДОБНО
мечтаю о новой квартире
АнтиТанкист• 31 июля 2018
Мы так с родителями всю жизнь прожили,правда ещё на кухне стоял диван)Треш,не треш,а шо делать если денег не было расшириться....
Лорка-хлорка• 31 июля 2018
Мы впятером в однушке. Да, тесно, но счастливы, что наконец свое! 9 лет жили на съеме, пять переездов. Вот это треш, врагу не пожелаю. А теперь нормально - свое! :))
75В• 31 июля 2018
Ответ дляБрынза
вопрос временного съема
А что вам даст этот опрос? Сами не понимаете разве, что это не жизнь а мучения для всех?