Мастер Класс• 31 июля 2018
Секс и месячные
Вы позволяете своим мужьям кончать в вас во время месячных? Мой мотивирует тем что не забеременею во время месячных. Несколько раз позволяла и каждый раз как то стремно.
Аноним_1475• 31 июля 2018
Ответ дляДама_с_караваем
А как во время менструации можно вообще заниматься сексом, тут каждый час хочется подмыться, не то что бы ... А как мужчине приятно ли в ’помойку’ что то вставлять? И по ногам будет течь? Брррррр
Ну так не надо когда обильно идут. А когда заканчиваются или только начинаются я занимаюсь сексом. И кончали мужчины не раз. Залетов не было.
#Пойду_кгадалке• 01 августа 2018
Ответ дляДама_с_караваем
у вас явные проблемы с восприятием своего тела.
Во-первых, ни один мужчина не воспримет влагалище помойкой, а во--вторых, если у вас прямо по ногам течет - то вам явно к врачу и срочно - это не нормально.
Занимаюсь сексом во время месячных постоянно - перед сексом подмываюсь, во время секса обычно максимум немного крови на члене может остаться и то не всегда.