Оцененная• 31 июля 2018

Во сколько лет у вас начался климакс?

И какие были первые признаки?
Асталависта бэйби• 01 августа 2018
Ответ дляЯ взагалi мужик
Удалено администрацией...
ничем не брезгуете...

Єдина Країна• 01 августа 2018
Ответ дляДверной_Проем
Значит наличие только одного яичника не означает ранний климак? У меня с 25 один. Сказали что может быть в 40.
ничего не означает, у меня еще не наступил. Скорее всего больше влияет наследственность.
Єдина Країна• 01 августа 2018
Ответ дляДверной_Проем
Детей успели родить? Были с этим проблемы из-за одного яичника?
Я по этой причине каждый год сдаютгормоны. В 29 после стресса стали скудные месячные, с 4 дней стало 2. Но гормоны в норме для моего возраста и запас яйцеклеток.
с одним яичником - 2 детей и несколько абортов. Гормоны никогда не пила.
Дверной_Проем• 01 августа 2018
Ответ дляЄдина Країна
А со скольки лет у Вас один яичник и сколько лет сейчас? Месячные скудные?
Єдина Країна• 01 августа 2018
Ответ дляДверной_Проем
удалили яичник в 18 лет, сейчас 47. Месячные по 5 дней, не скудные.
Дверной_Проем• 01 августа 2018
Ответ дляЄдина Країна
Вы вселяете надежду
Спасибо что поделились своей историей.
Коренная киевлянка• 01 августа 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
Вы полная? У худых все скудно, я похудела и теперь 2,5 дня идут. Вешу 48
Когда я весила 38 кг, шли по 2 недели. Когда 74 кг - меньше. Сейчас 66 кг - 5 дней, но с противозачаточными таблетками, поэтому. Так что,не факт!

Неутомимые шахматы• 02 августа 2018
Ответ дляMasja
Нет не оттягивает, а сдавала налив на уровень эстрогена и он был понижен, ей назначали гормоны, она сказала пить не буду, пьёт натуральное средство
Вы хотите сказать, что у вашей мамы в 62 года есть месячные?
Наполеон Бонапарт• 03 августа 2018
Ответ дляШирли-Мырли
В 47 были пару раз сбои в цикле, чего раньше не бывало, в 50 прекратились месячные, приливов и прочего не было, примерно два года по очереди поболели все суставы и прошли, поправилась на 10 кг. Больше никаких последствий не ощущаю.
подскажите, а что вы делали, что не набрать вес, следили за питанием, как с физ нагрузками?
А Я Самая Самая• 10 августа 2018
блин.. мне 44 и похоже он начинается... правда месячные стали на оборот какждые две недели,но по одному -два дня,и приливы..купила таблетки для проффилактики климакса после 40,приливы вроде ушли