Оцененная• 31 июля 2018
Во сколько лет у вас начался климакс?
И какие были первые признаки?
Швабристка• 31 июля 2018
Ответ дляКопирайторша
Та які проблеми? Олівця прив´язав, і вперед.
Мужчина и женщина собираются заняться любовью, но у него проблема - не встаёт. Она советует: ’Привяжи к члену два карандаша и всё получится’
После секса разговаривают две половых губы этой дамы:
- Вот всякие члены видели: и большие, и маленькие, и кривые, и хромые, но так, чтобы на носилках заносили - это первый раз!
Коробка с карандашандрами• 31 июля 2018
Ответ дляКопирайторша
Аааааааааа
анекдот вспомнила)))))))) а потом половые губы будут говорить ’Всяких мы видели, но чтобы на носилках заносили - таких еще не было’
Швабристка• 31 июля 2018
Ответ дляБаксы_сдам
Наоборот! Возможность заняться работой и чем угодно, значительная экономия ресурсов!
Не надо знакомится, отвлекаться на каждую попу и не только... Совсем ничего не надо!
неееее. они знают шо должно стоять. и точка. от у соседа в 65 стоит. у кума на 8 лет старше - по три раза за ночь. а я шож - инвалид получается??? у всех стоит, у меня нет. и главное не хотят слушать что возможно сосед звездит. и кум не три раза за ночь, а три раза за месяц....
Ниф_ниф• 31 июля 2018
Девочки, кто принимает ГЗТ, поделитесь впечатлениями, пожалуйста. Стоит вопрос о приеме ГЗТ, но как то страшно мне пока, начиталась всякого ужаса, но и стареть ещё в 40 не хочу, а организм уже говорит, что климакс
Коробка с карандашандрами• 31 июля 2018
Ответ дляШвабристка
тоже этот анекдот вспомнила)))))
goldina.zlata• 31 июля 2018
Ответ дляБаба на горошине
Ну, не зря ведь гомеопатию признали бесполезной.
Я Вам не про БАДы говорю, а про еду ))).
Я почему про сою спросила, она содержит вещества, похожие на женский эстроген. В Великобритании есть The Food Hospital (там лечат людей едой и передачу выпускают, что из этого вышло). Они на практике проверили эту теорию: предложили женщине, страдающей от очень выраженных симптомов климакса, план питания, где много соевых продуктов и замеряли специальным устройством до и после сколько и какой силы были приливы. Результаты после - поражают. Заодно соя от остеопороза защищает в какой-то степени.
еще бы знать кде брать 100% нормальную сою а не гмоошную
Плакат с автографом зимы• 31 июля 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
А сколько лет принимали? я уже 4 года пью, пока нет изменений
Около 10 лет+-
Выкупаная• 31 июля 2018
Ответ дляАноним_1464
Ого, ну вы гоните , с февраля не забить тревогу где месячные ? А вообще сейчас нередко в 45 климакс начинается..
на счёт раньше не в курсе
У меня уже много лет месячные далеко не каждый месяц, - они, скорее, квартальные... Это если бы у меня было четко 28 дней, из месяца в месяц, то, конечно, и задержку в 2-3 дня легко понять и заимпульсировать...
Миллениалка• 31 июля 2018
То есть, если сдать антимюллеров гормон, то будет видно сколько осталось до климакса?
Баксы_сдам• 31 июля 2018
Ответ дляШвабристка
Как в анекдоте
Вы тоже говорите
Беда если жена младше
В остальных случаях отличная возможность заняться чем то полезным
Вы тоже говорите
Беда если жена младше

Выкупаная• 31 июля 2018
Ответ дляПравильно_Валерчик
Когда у вас день рождения я надеюсь вы помните? Или тоже нафиг глупостями голову забивать?
К чему это? Не надо сравнивать палец с кабачком...
Баба на горошине• 31 июля 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
например? поделитесь, буду признательна, за рекламу не сочту)
Подбирала под нужды и возможности своей семьи (у родственницы постменопауза, поэтому специальное питание).
Мяса мы не едим из-за того, что в нем содержится вредный холестерин (как я упомянула выше, я Вам этого не предлагаю, просто под себя подбирали питание). Вместо мяса едим много соевых продуктов (потому что это полезно очень женщинам в постменопаузе - чтобы не было остеопороза, в частности); чечевицу, горох, спаржевую фасоль, зерновую фасоль, орехи грецкие, арахис. Все печеное или вареное (мультиварки у нас пока нет). Часто едим запеченную рыбу - скумбрию с овощами, из-за полезных омега-3 кислот.
Утром - обязательно яйца без соли, но со специями (сначала немного непривычно без соли, потом вкусно). И большой пучок петрушки (она у нас есть даже зимой, своя - но и в квартире ее можно выгонять). Или что-то из творога, потому что утром нужна белковая пища, чтобы поджелудочная железа в течение дня правильно вырабатывала инсулин - и не было скачков сахара в крови, что при регулярных эпизодах может привести к диабету. Позже - 1/4 шоколада черного и заварного кофе (и то, и другое полезно). Молочные продукты берем Словяночку или Люстдорф - сосед - сотрудник Укрметртестстандарта - поэтому уверены.
Едим много овощей. У нас свои, конечно, но часто и покупаем. Особый упор на брокколи, потому что она защищает от рака, и вообще цветная, белокочанная тоже. Сейчас - стандартный салат в обед - помидоры, синий лук, чуть-чуть феты (она соленая, а мы соль ограничиваем), тофу без соли. Сытно и очень вкусно. Вечером - скумбрия с овощами из духовки. Выпечка - редко, только своя на масле. Очень вкусно и полезно чечевица с овощами и томатным соком. Салаты заправляем подсолнечным маслом (оливковое хорошее позволить себе не можем), только Щедрый Дар (по вышеуказанной причине - где работает сосед ))). Скумбрию не боимся, потому что это дикая рыба, ее не выращивают и ничем не пичкают. Всегда едим специи, которые защищают от воспаления и рака (куркума, имбирь и т. д.). А также пьем капсулы омега-3 на случай, если все же что-то не заметили и образуются свободные радикалы.
Также едим много фруктов и ягод. Собственно, это средиземноморская диета - которую признали лучшей противовоспалительной диетой.
Это так, то, что вспомнила.
Молчалка• 31 июля 2018
Ответ дляМиллениалка
АМГ сильно падает, ФСГ растёт. Их надо в паре сдавать. + УЗИ.
goldina.zlata• 31 июля 2018
Ответ дляMasja
Нет не оттягивает, а сдавала налив на уровень эстрогена и он был понижен, ей назначали гормоны, она сказала пить не буду, пьёт натуральное средство
А какoe?
Баба на горошине• 31 июля 2018
Ответ дляgoldina.zlata
Точно полезнее, чем ГМОшная картошка. А вот ее у нас очень много.
Tatka Kiev• 31 июля 2018
Ответ дляGalina_vinsport
мне не светит ранний климакс.. у бабушки в 60 начался, маме 57 лет.. все еще идут
А что печального? Вы знаете как меняется женщина с климаксом?
goldina.zlata• 31 июля 2018
Ответ дляБаба на горошине
не обольщайтесь не полезнее и в разы дороже .
Баба на горошине• 31 июля 2018
Ответ дляgoldina.zlata
Уверена, что обольщаюсь здесь не я. )))
Конечно, легче написать, что полезных продуктов найти невозможно и успокоить совесть. Но, кто как себя любит - так и питается.
Джинцы на Флиси• 31 июля 2018
Ответ дляБаба на горошине
Это так, то, что вспомнила.
спасибо большое! тоже покупаю молочку этих фирм, мясо я тоже не ем и не люблю, живу без него отлично, а вот с рыбой засада, скумбрию я не могу готовить, она мне воняет страшно, иногда хек покупаем, а филе нормальное я так и не нашла. Каши, бобовые, фрукты, овощи - это понятно, что полезная еда (должна быть), но вот на каких полях это все выращивалось, чем поливалось-удобрялось( Сейчас проще, хочется верить, что в сезонных овощах и фруктах этой всей гадости меньше.
goldina.zlata• 31 июля 2018
Ответ дляБаба на горошине
Уверена, что обольщаюсь здесь не я. )))
Вы читаете по диаоганали.
Где я писаоа о невозможно?Зачем додумывать!
Аноним_1441• 31 июля 2018
Ответ дляЯ взагалi мужик
я ніколи такий масаж не мав.
Так і не треба, масаж буде мати вас
Выкупаная• 31 июля 2018
Ответ дляГерцогиня
я лично связываю с этим. пора худеть) хотя есть же пропадаю т если наоборот - худеют
Я лично не связываю. Я всю жизнь с ИМТ ниже нормы...
Аноним_1441• 31 июля 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Климакс, то фигня)))) А наша соседка в 45 почуяла, что что-то в животе как бы урчит или переворачивается. А она была росла, вся такая сбитая.... месячные - через раз уже с год были, а пару последних месяцев и вовсе не было. Сестры муж - главный гинеколог области, даже на кресле не додумался ее посмотреть. сказал идти провериться, может то глисты)))) ’Глистами’ оказались две девочки-двойняшки
Ржу))))особенно с главного гинеколога области)
Баба на горошине• 31 июля 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
Я из квартиры переехала в село. Оказалось, не так все страшно. Многие овощи, в которых я подозревала, есть химия, дешевле и проще вырастить без химии. Часть можно убрать вымачиванием.
Рыбу главное не жарить, особенно богатую омега-3, потому что эти кислоты очень быстро окисляются и из полезных могут превратиться во вредные. Если любите сельдь атлантическую (в Сильпо есть норвежская не дорогая - мне гастроэнтеролог посоветовала ее лично) - там тоже много омега-3. Мы не покупаем из-за соли. В тунце еще, вроде как, много, но нужно поинтересоваться этим вопросом. Консервы я не ем из-за того, что туда плохое растительное масло наливают - то, что уже никуда не идет. Еще в льняном масле омега-3 много (но семена льна очень трудно пережевать ))). Нужно найти способ свой, для себя. В орехах грецких тоже много омега-3. И в миндале (для нас это дороговато).
Выкупаная• 31 июля 2018
Ответ дляБаба на горошине
У моей родственницы так. А недавно так потеть начала, что в уши затекает и булькает, что даже окружающие слышат.
Божееееееее... ужас какой пишете...
Мне страшно, - я теперь еще больше к врачу боюсь идти... (((((((
Баба на горошине• 31 июля 2018
Ответ дляgoldina.zlata
Вы читаете по диаоганали.
Считайте, как хотите. Вы - хозяин своего здоровья. Я - своего. Ни в чем Вас убеждать не буду.
goldina.zlata• 31 июля 2018
Ответ дляБаба на горошине
при чем тут убеждать? если вы знаете где купить качественную сою почему не скажете?
Джинцы на Флиси• 31 июля 2018
Ответ дляБаба на горошине
льяное масло есть с оливковым Monini Omega 3, правда дороговато, 0,5 около 300 грн.
Неее....в село я не решусь переехать, даже ради здорового питания) там боюсь я рискую остаться с нездоровой психикой)))
Баксы_сдам• 31 июля 2018
Ответ дляAlice_Sherman
Конечно.
Гуляет с разными бабами - Мачо
Девушка - простииутка
По хозяйству нифига не делает
Лазит с друзьями на пиво/рыбалку /футбол будучи глубоко женатым
Не беремнеет, аборты не делает
В декрете не сидит
На больничных не сидит
На работе мужчине больше платят чем на аналогичной должности женщине
В 40 можно жениться на 30 летней
Ездит на авто мужчина ( с 1 машиной на семью -жена с дитями по маршруткам)
Не парятся макияжем каблуками эпиляцией
Достаточно плюшек?
Я тоже хотела родиться мужчиной.
Имела б жену и любовницу
Гуляет с разными бабами - Мачо
Девушка - простииутка
По хозяйству нифига не делает
Не беремнеет, аборты не делает
В декрете не сидит
На больничных не сидит
В 40 можно жениться на 30 летней
Не парятся макияжем каблуками эпиляцией
Достаточно плюшек?
Я тоже хотела родиться мужчиной.
Имела б жену и любовницу
Любовница бывает даже у девушек!
Сколько тут тем о любовницах и от любовниц
Сливочная пенка• 31 июля 2018
Ответ дляШвабристка