Море Счастья• 31 июля 2018

Ох, уж эти вихри! Хелп! SOS! Как? Как нормально постричь ?

Девочки подсобите советом , пожалуйста.
Как/что стричь и выстригать , чтобы не торчали эти вихри по бокам челки ? Их даже пенкой не уложить , не то что просто расчесать не возможно (( волос очень мягкий, мнется , торчит во все стороны.
один раз стригли под солдата , ничего не торчало, но свекровь долго ворчала ))
Вот снова пора идти в парикмахерскую (фото 3).
СтелькаОТединицы• 31 июля 2018
Хорошенький мальчишка. Где у него вихри?
автор Море Счастья • 31 июля 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
На первом фото видно , но там качество плохое. На последнем видно как сбоку торчит. Вот так как на этом фото , только с двух сторон , если челка аккуратно прямо расчесана.
Малой сейчас не со мной, так бы крупным планом лоб сфоткала ((
Дадосвидания• 31 июля 2018
У моего малого такие же вихри, очень сложно найти толкового мастера, через неделю после стрижки на голове шопопало((( Были уже во всех парикмахерских города, не можем подобрать прическу))
Кукусикиииииии• 31 июля 2018
да пусть торчат) хороший мальчишка)
автор Море Счастья • 31 июля 2018
Ответ дляДадосвидания
Обнадежили вы меня

Я уже подумываю про выбритые виски + что-то типа ирокеза/чуба посередине