Тюрюнь_Тюнь• 31 июля 2018

Вагоны с кондиционированием, в них реально прохладно

или это одно название? Завтра ехать, маленький ребенок, муж гипертоник. Прям страшно(
Biped• 31 июля 2018
Да, конечно. Очень комфортно. Ночью, даже, холодновато на верхней полке.

Янка-угомонись• 31 июля 2018
Да, свежо, иогда даже сильно дует в голову
Свисток ля-минор• 31 июля 2018
помню ехали в купе с кондиционером. Дуло так, что доставали из чемоданов пляжные полотенца и закрывали отверстия.
Я шалунья• 31 июля 2018
только где их взять с кондером, сейчас лишь бы билеты купить )))
svr_2008• 31 июля 2018
Мы ехали в купе и было в билете выбито без кондиционера. По факту оказалось, что он есть.
Над окном вроде небольшой круглой вятяжки и когда поезд двигается он гонит холодный воздух.
И таки да, на верхней полке даже пришлось поясницу укрывать :)
Манька Галченок• 31 июля 2018
В Черноморце даже холодно.
Му ма му ма му• 31 июля 2018
Так нормально працюють, якщо є.
ПушАпница• 31 июля 2018
Пока поезд едет аж холодно, а на остановках духота
Единорог_помог• 31 июля 2018
А кто ездил 145 покздом? Там кондиционеры работают? А то читаю что это чуть ли не самый старый и самый поломанный поезд по всей ЖД?

Сам себе Петросян• 31 июля 2018
даже холодно. на днях сын приехал из Ковеля в Киев. говорит, что замерз, когда включали кондёр.
Невидимка Майя• 31 июля 2018
В поезде с кондиционером отлично, если не будет с вами ехать яжемать, которая боится простудить дитятку и поэтому устроит скандал чтобы кондёр выключили, как это было у нас
автор Тюрюнь_Тюнь • 31 июля 2018
Всем спасибо! У нас выкуплено купе. Беру кофту!
Колупалочка• 31 июля 2018
В Черноморце даже очень холодно. Сын замотался в одеяло,а у меня ноги задубели
Люблю порядок• 01 августа 2018
Сьогодні їхали. Холодно вночі. Кажу як не мерзляк
Timber30• 01 августа 2018
тоже спрошу -Киев-Бердянск кто недавно ездил? сегодня ехать, в билете указано без кондиционирования....поезд 228