Подскажите, чем можно заняться на полдня? Всю жизнь работаю в банковской сфере. Сейчас вынуждена до 6 лет сидеть с ребёнком по его состоянию со здоровьем. Через год нам ещё в школу. Рабочий день с 9 до 18:00 совсем не подходит, но и дома сидеть полностью желания нет. Посоветуйте где можно себя реализовать? Может что-то своё? Спасибо
Добрая феечка• 31 июля 2018
Любую работу, где возьмут на 0,5 ставки. Всегда найдется тот, кого устроит работать чуть больше, за доп.оплату.
juliankoste• 31 июля 2018
Ответ дляQueste
на новой почте часто в отделениях видела вакансии оператора с 4-часовой сменой
возрастные ограничения у них есть? Я вижу в основном девочки до 25ти сидят.