Ms. Iphone• 31 июля 2018
Ремень.
Девочки, подскажите , хочу купить хороший качественный кожаный ремень мужу. На какого производителя обратить внимание.
Где в Киеве можно посмотреть ???
Спасибо.
Где в Киеве можно посмотреть ???
Спасибо.
Идеальная оптимистка• 31 июля 2018
Та они все нормальные, берите с шипами, когда воспитывать будете - что точно запомнил
Ms. Iphone
• 31 июля 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
Посмешили...
Соображалочка• 31 июля 2018
Columbia просто супер.
Купила мужу 3.Он один носит уже года три.Как новый.Толстая плотная кожа.Два лежат. Качество отменное.Но я их правда вживую выбирала.Там были и ерундовые.
Соображалочка• 31 июля 2018
Ms. Iphone
• 31 июля 2018
Ответ дляСоображалочка
Columbia просто супер.
Спасибо.
язззззь!!!• 31 июля 2018
Ответ дляСоображалочка
Вот такие,как на фото.Но пряжки чуть другого дизайна. Сами ремни один в один.
красивые, я б и себе последний под джинсы купила. а где покупали?
Соображалочка• 31 июля 2018
Ответ дляязззззь!!!
В живом магазине в Италии.Как раз была акция на аксессуары от Columbia.Но думаю что найти их можно в интернете.
язззззь!!!• 31 июля 2018
Ответ дляСоображалочка
ясно, спасибо.
Люблю весну• 31 июля 2018
Прогуглите интернет-магазин Клямра. Покупала жениху на подарок, потом другу на ДР сертификат их дарили, он выбрал модель сам. Ремни очень качественные, в живую очень добротно смотрятся, кожа натуральная.