Пушап Ми• 31 июля 2018

А вы слышали про новую дату конца света?

Пишут, что 16 августа конец света. Астрологи говорят, что Земля столкнётся с Нибиру, которая движется на Землю. Что вы об этом думаете? А вдруг правда? Ведь раньше хоть и предвещали конец света, но то были просто предсказания, а теперь астрономы и астрологи, а это уже наука.
Rosewo• 31 июля 2018
Ответ дляНафаня Маня
Вы ШО, у меня ремонт в самом разгаре
можно уже не париться и выпить вина

mamarama• 31 июля 2018
Это все из за Маска с его Теслой
Потревожили видать, Нибиру
Аноним_1450• 31 июля 2018
Ответ дляА я с косою
Как ? уже даже корова и курица на море была ПыСы ...я тоже не була
Ты теплые вещи в поход взял?
Да. 7 литров!
Значит надо• 31 июля 2018
Значит за коммунал оплатить до 16 а не до 20го
На иголках• 31 июля 2018
Я думаю, Брюс Уиллис нас спасет
Праздничный сервиз• 31 июля 2018
спасибо,повеселили комменты))
а Вы,Автор,кроме интернета,хоть книги читайте что ли)
irina _d• 31 июля 2018
у ас в Киеве, у кого ТЕЦ 5 и 6, с 01.08 обещают конец света и воды.
Так что Троещина и Позняки будет вести стримы, за две недели до общепланетарного конца света мы напишем все, учтем все косяки и ошибки.
Короче,у человечества есть шанс достойно подготовиться после нашей репетиции.

барабанщица• 31 июля 2018
Ответ дляRosewo
а отдавать будем серой, дёгтем... ну или ангельским пухом - смотря кто куда попадёт
Ничего я отдавать не буду – меня нет! Я умер!
Доставучая• 31 июля 2018
ну и замечательно. кредит не нужно будет отдавать. от я наипала банк
mamarama• 31 июля 2018
Ответ дляАноним_1450
Не, не слышали, у нас еще запасы свечей и спичек с 12.12.12 остались
Затарились вы, однако
Аноним_1450• 31 июля 2018
Ответ дляЗначит надо
Не мелочись, Наденька!))
Без отопления- копейки)
Можно и раньше...
Аноним_1450• 31 июля 2018
Ответ дляmamarama
Затарились вы, однако
так пугали, вы не помните?))
Смели всё с полок))
Праздничный сервиз• 31 июля 2018
Ответ дляirina _d

ждем эфиров с Троещины)
Аноним_1450• 31 июля 2018
Ответ дляДоставучая
Не расслабляйтесь. Кредиторы, они живучие... и там достанут
ША все! я пришла• 31 июля 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Существуют такие источники как NASA, например. Вот как раз они и занимаются подобными исследованиями. У них на сайте такого бреда нет.
А вот NASA так бы и сообщили. Молчали-бы все до последнего, что-бы не было паники и хаоса.
Царевна в уггах• 31 июля 2018
Где вы раньше были,автор? Я только предоплату за турцию внесла. Хорошо,что только 25 процентов
Аноним_1491• 31 июля 2018
Все будет, но потом• 31 июля 2018
Ответ дляМасяня Я
вы вот смеетесь, а помните, как на декабрь 12 года пророчили конец света?
я тогда тоже смеялась, а утром проснулась - и темень кругом. По ощущениям - выспалась. Значит, не меньше 8 утра - и темень. Пока я дотянулась до телефона время посмотреть - реально струхнула, но оказалось, что проснулась в 4 утра
Приходила с ночной смены, ложилась спать, иногда долго спала, просыпаюсь и не пойму это утро или вечер и не нужно ли мне на работу) когда доходило что выходной, такое облегчение наступало))
mamarama• 31 июля 2018
Ответ дляАноним_1450
так пугали, вы не помните?))
Смели всё с полок))
Помню, конечно.
Я тогда знатно с знакомых поржала.
Они тоже подготавливались добросовестно

ША все! я пришла• 31 июля 2018
Ответ дляДоставучая
Нужно бежать снимать деньги с кредитки, к 16 успею их прогулять и отдавать не нужно будет
Аноним_1491• 31 июля 2018
Ответ дляША все! я пришла
а у меня там только долги -

теперь только и надеюсь на тот конец света и пусть только не настенет
ША все! я пришла• 31 июля 2018
Ответ дляАноним_1491
а у меня там только долги -

Если не настанет, пусть автор за вас платит. Ведь она обещает конц света
Аноним_1491• 31 июля 2018
Ответ дляША все! я пришла
Бессмертный пони• 31 июля 2018
Самоучка• 31 июля 2018
Какие астрологи? Британские?
Женамужная• 31 июля 2018
Ну на море хоть успею съездить))) Кстати, никто не хочет мне одолжить на пару месяцев миллион $$$, под 50%:))))
Леннон_Жив!• 31 июля 2018
Ответ дляБессмертный пони
фото
ТелаЧьи нежноСти• 31 июля 2018
Ну нет, у меня с 29 отпуск, так что никакого конца света. Пусть подождет, я же отпуск жду.
Тюрюнь_Тюнь• 31 июля 2018
Ответ дляПенек Возмездия
А я хотела кофточку себе с Холистера заказать...Как у них качество,кстати?
Мне понравилось но футболки шире и большемерят
Дама-мадама• 31 июля 2018
Врут.
Библию читайте. Там все написано, что, когда, зачем!