Пушап Ми• 31 июля 2018

А вы слышали про новую дату конца света?

Пишут, что 16 августа конец света. Астрологи говорят, что Земля столкнётся с Нибиру, которая движется на Землю. Что вы об этом думаете? А вдруг правда? Ведь раньше хоть и предвещали конец света, но то были просто предсказания, а теперь астрономы и астрологи, а это уже наука.
Пьяная вишня• 31 июля 2018
Ответ дляПушап Ми
Возможно не хотят сеять панику просто.
Мой муж астроном.
Когда он слышит новость об очередном конце света, смеётся.
Пару недель назад очень удивлялся, что в соцсетях тихо, нет спекуляций вокруг ближайшего лунного затмения.
А потом, как всегда, ’кровавая Луна’, и понеслось.

Надежда-1979• 31 июля 2018
Тысяча пятисотую дату?
автор Пушап Ми • 31 июля 2018
Ответ дляПьяная вишня
Мой муж астроном.
Что он говорит про Нибиру? Ее не существует? Или почему говорят, что она движется на Землю? Мне правда интересно.
SaturnOVa• 31 июля 2018
класс, я тут в кредитный лимит по привату залезла немножко, так можно не погашать
SaturnOVa• 31 июля 2018
Ответ дляmamarama
Это все из за Маска с его Теслой
Потревожили видать, Нибиру
может это тесла на дозаправку возвращается
SaturnOVa• 31 июля 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
Где вы раньше были,автор? Я только предоплату за турцию внесла. Хорошо,что только 25 процентов
остальные 75 надо до 16 числа пропить!!
Rosewo• 01 августа 2018
конец света таки будет!

Раздражевская• 07 августа 2018
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2187994 - пост 4