Пушап Ми• 31 июля 2018
А вы слышали про новую дату конца света?
Пишут, что 16 августа конец света. Астрологи говорят, что Земля столкнётся с Нибиру, которая движется на Землю. Что вы об этом думаете? А вдруг правда? Ведь раньше хоть и предвещали конец света, но то были просто предсказания, а теперь астрономы и астрологи, а это уже наука.
Ms. Iphone• 31 июля 2018
Ответ длябарабанщица
Вот же ш даже умереть тихо не может, обязательно им надо нагадить всей планете))).
ото ж бо й воно)))
Дедуськина бабуська• 31 июля 2018
О, я как раз смотрю спасение, там комета летит на землю, и правительства ничего не говорят,чтоб не сеять панику
Из Хацапетовки• 31 июля 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Давайте перенесём на сентябрь, я ещё на море не была
Поддерживаю!
барабанщица• 31 июля 2018
Ответ дляMs. Iphone
ото ж бо й воно)))
А я о чем. Нет! Свекрови – это такая профессия, зада которой подсирать всему людству))).
барабанщица• 31 июля 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
правительства ничего не говорят,чтоб не сеять панику
Ну а зачем? Иначе все кредиты срочно будут брать))), а отдавать кому?
Ms. Iphone• 31 июля 2018
Ответ длябарабанщица
зада - оговорочка по фрейду прям)))
барабанщица• 31 июля 2018
Ответ дляMs. Iphone
зада - оговорочка по фрейду прям)))
Да! Свекрови из зада)))).
PORKA• 31 июля 2018
Ответ дляRosewo
а смысл? помереть уставшим...
)))
Мне как-то дочка задала вопрос типа если вот скажут, что через час все- конец света - летит метеорит твои действия? Говорю ей Ну попрошу у всех прощения, всех обниму и выйду на улицу встречать? Она была удивлена. Я ей добавляю А чего биться в агонии, рыдать и волосы на себе рвать? Неизбежность... что тут поделаешь. Так лучше встретить ее спокойно).
Чебуратор• 31 июля 2018
Ответ дляПушап Ми
Что для вас официальный источник? Об этом все новости говорят.
на заборе тоже написано йух, а там дрова
Пэрисхилтонша• 31 июля 2018
Ответ дляПушап Ми
киньтне пруфом
Чёрти Шо• 31 июля 2018
Шо, опять?
Человечество само себя убьет быстрее и гарантированней, чем всякая Нибиру, комета или атака имперских войск.
Купипупсичек• 31 июля 2018
нет ни одного доказательства существования нибиру , и тем более мы уже столько концов света пережили ))) и нибиру переживем))
ОйЙой• 31 июля 2018
А мне за съемную квартиру платить 16-го. Отложила уже. Может теперь пойти прикупить себе шмоточек, покрасуюсь две недели еще
А я с косою• 31 июля 2018
Ответ дляПенек Возмездия
А я хотела кофточку себе с Холистера заказать...Как у них качество,кстати?
Уважаемый Св.Николай ,я хочу,чтобы все депутаты СДОХЛИ ,и мне платьюшко
извините,навеяло
Пушап Ми
• 31 июля 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Существуют такие источники как NASA, например. Вот как раз они и занимаются подобными исследованиями. У них на сайте такого бреда нет.
Возможно не хотят сеять панику просто.
Пэрисхилтонша• 31 июля 2018
Ответ дляПушап Ми
Возможно не хотят сеять панику просто.
шапка из фольги наше фсё
А я с косою• 31 июля 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Как ? уже даже корова и курица на море была
ПыСы ...я тоже не була
ДинамоКит• 31 июля 2018
Ответ дляRosewo
официальных? это каких? от ПУ или от ООН? НАСА?
от Нибиру
Однозначно• 31 июля 2018
Ответ дляПушап Ми
Ну так дайте ссылку на новости.
Нафаня Маня• 31 июля 2018
Ответ дляRosewo
Вот и отлично: не придётся ремонт делать
Вы ШО, у меня ремонт в самом разгаре
Аноним ФЕЯ• 31 июля 2018
Ответ дляА я с косою
ПыСы ...я тоже не була
Я мля))) лань