Птица Говоруша• 31 июля 2018
Я обозвала ребенка матом
Я плохая мать, но мой сын 10 лет то и дело, что выводит всех вокруг. Он вместе с младшей сестрой прыгал на батуте, доставал всех и сестру, потом запрыгнул на фигурку, и своим весом придавил сильно сестру. Я не выдержала, налетела, обозвала тварью конченой при всех и своей бывшей свекрови и кинула в сторону сына бутылку. Теперь свекровь угрожает, что лишит меня прав и я плохая мать, а ее сын наркоман, который три года как в другой стране- хороший и я должна была ехать с ним. В общем, мать я хорошая, все необходимое даю детям, ну а тепла, ну нет его во мне, слишком много обид. Мне стыдно и поговорить не с кем
ZaRaZa• 31 июля 2018
Автор, я Вас хорошо понимаю. Мой 11 летний сын тоже нервы так выматывает, что капец. Гадости говорит. Самое безобидное из них - это то, что ненавидит. И при этом сам дома боится находиться. Я не работаю, денег нет, муж пилит. Заработала зато себе невроз, про затянувшуюся депрессию уже молчу.
Ванна Тазиковна• 31 июля 2018
Ответ дляУкраиночка
Ощущение что сын просто повторяет слова свекрови.
ну понятно, мама неадекватна, а виновата свекровь!!! хто всравсься...
Цветок Мира• 31 июля 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
а почему вы считаете,что у свекрови все позволительно? я тоже свекровь, и чаще всего с внучкой(будет 11 лет) я. мне с ней легко и просто,она меня слушается, а вот маме при случае такие фортели выкручивает...со мной она такого себе не позволяет...
бозе, бозе какая умничка
Птица Говоруша
• 31 июля 2018
Ответ дляУсатая полосатая
Мамо! вспомните, что вы-взрослая, а сын-результат вашего воспитания!!! это ваша сфера ответственности, а вы ’а он.... а он....’...
Вам работать и работать над собой и нормализовать сына....
Вы знаете, в душе я обвиняю свекровь. Она каждый день меня проклинает, что не я, ее сын наркоман, что не я за год похудела на 40 кг. И это страшно. Сын говррит ее словами. Но изначально я его таким воспитала и он много чего видел и слышал в семье. Теперь имею я с сыном и имеет их отец тоже проблемы
Аноним_1436• 31 июля 2018
Ответ дляВбигудях
Пусть я свинья. Но я с ним не справляюсь. Помощи нет ни от кого, только мешают. До этого я также обзывала сына, потом перелсмыслила, поняла, теперь он меня кроет матом, вспоминая мне все. Говорит, что ненавидит меня и гнить мне в тюрьме
Я думала таких мамаш гусынь только в ток-шоу по телевизору показывают, на- нет они среди нас
лаМпочка• 31 июля 2018
вот лишь бы заплевать женщину! она устала, одна и два ребенка, нервные срывы, этот пост - крик о помощи. нет, набежали идеальные мамаши -фу, да ты не мать и т д.
Все женщины дают сбой, просто об этом никто не говорит...
Любавишна• 31 июля 2018
Ответ длялаМпочка

Ванна Тазиковна• 01 августа 2018
Ответ дляЦветок Мира
бозе, бозе какая умничка
не упоминай имя Господа в суе...