Коко Шанель• 31 июля 2018

Непристижные, но высокооплачиваемые профессии - давайте делиться

Например, вот решила посмотоеть сколько зарабатывает уборщица. Судя по сайтам поиска работы, за 10 тыс. легко найти работу на полдня в IT-компании уборщицей Еще взять одну - и 20 000 есть.

Может,е ще есть какие-то такие професии, на к-рые люди с высшим образованием на смотрят, а зря... Напишите!
Чебуратор• 31 июля 2018
Ответ дляАноним_1493
Было же 30000,?
Забрехалось?
Умоляю вас , затрольте его! С меня могорыч! ;)
Снегурочко• 31 июля 2018
Ответ дляАноним_1493
Самое забавное,с ним продолжают вести диалог на тему его заработков )))
Что за женщины...))
А почему вы думаете, что он не может столько зарабатывать. Например, у него есть битки или раскрученный сайт, где реклама стоит очень дорого, или он владелец сайта знакомств, где иностранцы платят деньги за регистрацию и членство?
Сиренькая• 31 июля 2018
Ответ дляНурофеновна
в смысле на детях? деньги она получают с ютьюба за кол-во просмотров, за рекламу перед видео, и за рекламу в видео
Ну так просмотры создают подписчики, а это дети.
Снегурочко• 31 июля 2018
Ответ дляСиренькая
Самый добрый канал о животных- так написано. Я не вникала, но многие пишут, что ужасные условия, животные умирают.. ей дети посылки доя животных шлют, даже из россии, а она их на базаре сдает. Я знаю о стрижах много, спасаю их. Вот и ей все рассказала, другие писали, она игнорировала и он просто умер. Но детям сказала. Что улетел. Короче, животными не занимается, а просто бабки сшибает . Я например, не хочу, что бы мой ребенок смотрел этот мусор, где калечат животных
Ну вы никак не повлияете на ситуацию. Пока есть спрос, есть и предложение. Разве что написать жалобу на ютуб. Они могут снять монетку с видео, тогда смысл вести канал отпадает. Но я не уверена, что это по действует. Надо, чтобы много жаловались.
Сиренькая• 31 июля 2018
Ответ дляСемен Семеныч
Какая тематика видео у этой тетеньки?
Животные: хомяки, кролики ,
Аноним_1493• 31 июля 2018
Ответ дляЯ взагалi мужик
мені не треба клієнтів, вони всі дні самі мене знаходять.
Знаходят где ?
На сайте проститутки.юа?))
Я взагалi мужик• 31 июля 2018
Ответ дляАноним_1493
Знаходят где ?
На сайте проститутки.юа?))
Удалено администрацией...
Снегурочко• 31 июля 2018
Ответ дляЯ взагалi мужик
Поскольку вы игнорирует любые вопросы по поводу вашего бизнеса, буду считать вас трололо. Если боитесь сдать идею - так вы свою клиентуру уже на работали, мы вам погоды не сделаем.
Сиренькая• 31 июля 2018
Ответ дляСемен Семеныч
Да там явно суммы заработка завышены. За просмотры со стран СНГ ютуб платит мало, разве что на рекламе она зарабатывает.
https://whatstat.ru/channel/UCX0XSfrZbUa8xVzYHGn8R... Но я еше не разобралась
Чупокабра• 31 июля 2018
Ответ дляЛюбительница
швея, маляр-щукатур, да любая где надо работать руками.
Щук красит?
Biped• 31 июля 2018
Ответ дляЯ взагалi мужик
Удалено администрацией...
А мне интересно, а почему у вас в профиле дата регистрации - вчерашнее число?
Вы ж тут давно.
Аноним_1493• 31 июля 2018
Ответ дляЯ взагалi мужик
Удалено администрацией...
Конечно же...
Язык куннилингуса понятен на любом языке )))
Сиренькая• 31 июля 2018
Ответ дляСемен Семеныч
Я знаю, сайт на всемирной платформе, не закроют. Но я просто создам тему с информацией, буду распространять в инете. Может кому то поможет. Вот не ожидала от многодетной мамы Такого.(
Чупокабра• 31 июля 2018
Ответ дляГендиреХтор
Модель нужна, проф сьемка.. без денег не получится
Tfp не пробовали?
Аноним_1493• 31 июля 2018
Ответ дляBiped
Вы ж тут давно.
Точно !))))
Так почему?????
Да потому ..
Забанили ,новый аккаунт))
Снегурочко• 31 июля 2018
Ответ дляСиренькая
Ну вообще, если жалоб поступает много, то ютуб может заблокировать канал. Он в последнее время начал следить за своей репутацией. Так что работаете и в этом направлении. Я могу написать, если что.
Акукарача• 31 июля 2018
Ответ дляСемен Семеныч
Такие люди, как вы описали, как правило, достаточно заняты и уж точно не сидят на советчице и не рассказывают местным анонимам о своих доходах
Просто красавица• 31 июля 2018
Это рабочие специальности. Ремонт квартир - золотая жила, они огого получают, особенно если востребованный мастер.
Лыжи со вспышкой• 31 июля 2018
мама работает уборщицей. первая работа с 5 до 7 утра. итого 300грн день. вторая работа с 8 до 9. 100грн в день.
может работать без выходных. или берет тогда, когда требуется ей.
остаток дня у неё свободный.
Biped• 31 июля 2018
Ответ дляАноним_1493
Точно !))))
Так почему?????
Да потому ..
Забанили ,новый аккаунт))
Да вы что?! Такого няшку...у кого рука поднялась?!
У него ж на аватарке анимешка, а это ж почти как котики... Неприкосновенно.

Чего ж натворить-то успел? За безобидные шутки был подвергнут жестокой расправе админами, что ли?
Аноним_1493• 31 июля 2018
Ответ дляСиренькая
Если разберётесь ,можно к вам в ученики
Снегурочко• 31 июля 2018
Ответ дляАкукарача
Согласно его легенде, он как говорится из грязи в князи попал. 5 лет в универе, потом пять усиленно работал и сидел на шее у мамы. Некогда было развивать коммуникативные навыки. С девушками общаться не умеет, круг общения небольшой. Скучно товарищу, вот и сидит здесь. А так в интернете такие деньги заработать вполне реально.
Дую ветер• 31 июля 2018
Ответ дляКидстаффовка
столько разве что за любовь к Украине и БПП платят ведущим троллям отдела
не платят ((( ватноботам платят 3 грн пост, сама оголошення видела.
Веселуха Муха• 31 июля 2018
Санехники, электрики... Да вообщем все, кого учат в ПТУ.
Недавно вызывала мастера поменять в бачке сливной механизм, то он по телефону отказал 2 людям срочно приехать, а мне сказал, все...сегодня не работаю, норму сделал, пойду пивко пить. Я спросила, что за норма? он сказал 2000 грн. Я у него за день 3я была. Дело было в начале 2го дня... Тоесть он бы мог и 4000 за день.
Делали электрику в новострое. За 3 дня - 21 тыс грн электрику (это без чистовой, потом еще 50 грн за установку за точку)

У нас в доме дворник получает 8+ картон сдает.
ДваДваВосемь• 31 июля 2018
Ответ дляНурофеновна
Ну типа ж детт смотрят, а значит виновата. Нет чтоб у детей гаджеты забрать, а будет с блоггером бороться)))). Ну-ну))))
ДваДваВосемь• 31 июля 2018
Ответ дляСиренькая
И меня злят: жиаотных калечат, не заботиться, они умирают, а детям: ой, улетел/ убежал, но счастлив. А те верят и боготворят этот шлак. Так еще и деньги неплохие на разводе детей.
О чем вы? Кто калечит животных? На ютубе такие видео запрещены
Интеллектуальные оладьи• 31 июля 2018
Ответ дляЯ взагалi мужик
Удалено администрацией...
ну да спермодонорам в украине делать нечего. у нас этого « гуталина»)))
А вот заграницей это популярно, конкуренции нет, деньги хорошие поатят. Так что профестя осеменителя может и не модная но хорошо оплачиваемая. От того и на бабском форуме без анонима можно повисеть глядишь ду....... девушку подцепишь
Снегурочко• 31 июля 2018
Ответ дляДваДваВосемь
Только что посмотрела у неё видео про выпавшего в спячку хомяка. Хотя он больше похож на дохлого.
Я взагалi мужик• 31 июля 2018
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
ви якісь дивні,
Интеллектуальные оладьи• 31 июля 2018
Ответ дляЯ взагалi мужик
ви якісь дивні,
угадала